8 (495) 223-16-848 (495) 223-16... — показать

Кухни Эконом-класса на Сходненской Сеть

8 (495) 223-16-848 (495) 223-16... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-16-84 ещё
4.5
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 35
У Кухни Эконом-класса на Сходненской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кухни Эконом-класса на Сходненской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания «Кухни эконом-класса» создана в 1996 году. За период своей деятельности предприятие достигло высоких позиций на отечественном рынке по изготовлению кухонной мебели из пластика с фасадами. Для выпуска изделий фирма использует современное немецкое оборудование HOMAG.

Современный дизайн пластика, богатейшая цветовая гамма материала позволяет сегодня предприятию выпускать изделия высокого класса, как для стандартных, так и для самых модных интерьеров. Компания принимает индивидуальные заказы на изготовление мебели нестандартных форм и размеров с вогнутыми и выгнутыми фасадами, столешниц любых модификаций. Подобные услуги пользуются большим спросом у покупателей, которые имеют нестандартное кухонное помещение. Изделия, выполненные на заказ фирмой «Кухни эконом-класса», позволяют обустроить кухню наилучшим образом, принося в дом уют и удобство. Любое пожелание клиента гарантировано будет воплощено в жизнь. Кухонная мебель будет соответствовать всем нормативам качества и безопасности.

На производстве трудятся настоящие профессионалы, которые имеют большой опыт в данной сфере. Сотрудники окажут содействие в разработке дизайн-проекта, предоставят консультацию, произведут установку мебели или ее доставку.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Кухни Эконом-класса на Сходненской на карте