8 (495) 788-83-338 (495) 788-83... — показать

8 (495) 788-83-338 (495) 788-83... — показать
Россия, г Москва, пер Авиационный, д 5
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «"Московские окна" офис продаж «Аэропорт»»

Компания "Московские окна" офис продаж «Аэропорт» - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, пер Авиационный, д 5. Добраться до их офиса можно от метро Аэропорт. Телефон для связи: +7 495 788-83-33. У организации есть собственный сайт - www.mosokna.ru.

Отзывы про "Московские окна" офис продаж «Аэропорт» (5)

4.2
В зале накрылось окно. Папа посоветовал Московские Окна, у него пять лет уже такие. Заказывала на Красноармейской классические. На следующий день сняли замеры и через неделю их привезли. Мне кажется сделали нормально.
В Московских окнах заказывали двери на балкон и окно в детскую. Установка прошла быстро, качественная работа, вывоз мусора (за это доплатили немного). Но главное нас удивило как теперь в детской стало лучше, то есть летом не так жарко (оказывается теплый воздух они менее пропускают), а зимой не так холодно и вообще не дует. Вообщем на днях будем заказывать остальные окна в дом и тоже в Московских окнам, нам понравилась их качество работы.
изначально почему тут заказали? вам кто-то рекомендовал компанию?
Да, друзья у них заказывали, остались очень довольны.
Свекор заказывал установку окон в Московских Окнах еще лет 7 назад, говорил что фирма хорошая и нужно идти туда. Вот руки дошли до капремонта в нашей 3-комнатной квартире, решили потратиться раз и забыть о дальнейших проблемах со старыми деревянными окнами, которые и продувало, и затекало в них. Проконсультировались с менеджером, он нам посоветовал взять в рассрочку. Так и сделали. Обмерили и поставили быстро, лишней грязи никакой, стену не деформировали. Рекомендую.
Удивлена такому негативу.. Даже честно говоря рада, что до оформления заказа в Московских окнах я не заглядывала в инет.. В свою очередь выскажусь только положительно. Про фирму узнала от знакомых, которые ее и посоветовали. По сделанной работе я полностью без претензий. Даже у нас в коридоре недавно ремонт был и я попросила рабочих быть поаккуратнее, так они даже газетку на ламинат постелили,когда ставили окно на пол в коридоре. В общем, со своей стороны могу только порекомендовать.
Самые неприятные ощущения получила от заказа остекления лоджии в компании "Московские окна". Может другим клиентам больше повезло с этой организацией, но я с ними намучалась с самого начала. Замерщик измеряя постоянно зевал, спать хотел уже, видимо, так и намерял в итоге. В каталоге замерщик показал мне стеклопакет с полукруглым фигурным штапиком, т.к. у меня были такие пожелания, связанные с тем, чтобы окна были похожи на уже установленные в другой организации. Я дала согласие на расчет данного стеклопакета. В итоге привезли стеклопакет из более дешевой серии с прямоугольным штапиком, сделанная мне скидка при расчете, как я понимаю, вышла за счет подмены стеклопакета. Чтобы оплатить заказ, от меня тоже потребовалось время, нервы и множество звонков в организацию "Московские окна", т.к. платежная система с сайта карту мою не приняла, хотя я ей регулярно пользуюсь для оплаты международных заказов. Для произведения оплаты вызывала замерщика к себе в офис. Назначили день. Мне пообещали его приезд к 11.30. Ждала весь день, отменила все встречи, до конца рабочего дня никто так и не появился. Звонила весь день в офис, там объяснили, что замерщик этот трубку не берет, и никто не знает где он. Через день вечером все-таки доехал ко мне другой замерщик, и мне наконец удалось оплатить свой заказ. Во время монтажа всплыли некорректные замеры Ивана Николаева и монтаж мне осуществили только частично, без козырьков, которые по размеру не подошли. В офисе назначили еще один день на доделку, ждать теперь их к пятнице, учитывая, что сегодня понедельник. В офисе Виктор Борисенко, сотрудник занимающийся претензиями, абсолютно ничем не обеспокоенный, объяснил, что нужно было внимательно читать договор, где указано, что монтаж они могут производить, аж в течение 5 дней. Как я понимаю, фирма заранее страхует себя на случай подобных ситуаций, а вот мне еще нужно на день отпрашиваться с работы! Отдельно про девочек-операторов, как говорится сервис оставляет желать лучшего, одна из них, перезванивая мне, громко смеялась в трубку, пытаясь начать как-нибудь разговор, но успокоиться никак не могла, пришлось объяснить, что звонить клиенту нужно после решения своих личных "смешных дел" и прибывая в адекватном состоянии. Перезвонила, успокоившись и извинившись, решить со мной уже то, что я еще как минут двадцать назад урегулировала с другими сотрудниками. В общем в фирме "Московские окна", на мой взгляд, полный бардак. Чтобы выяснить причины таких неурядиц и варианты их исправления связывалась с руководством, с которым операторы меня соединяли минут по десять. Монтаж был относительно неплохой, но тоже есть недочеты. В итоге у меня остались только неприятные ощущения от обращения в эту организацию.
Однако, это еще не вся история и далеко не самое неприятное... Чуть позже я обнаружила замятый с наружней стороны одной створки резиновый уплотнитель, который, ладно уж, выравнили по гарантийке, и это не так страшно, хуже то, что при заносе в комнату оконных рам и створок и сборке всей конструкции монтажники зацепили стену, которую как месяц назад мне только выравнили и окрасили, и на ламинате я обнаружила пару царапин сантиметра по два, хотя пол я застилала пленкой плюс мягким вспененным материалом, вобщем что было, но это больше от грязи, никак не думала о таком вандализме, купила бы оргалит, если бы знала, что будет так неаккуратно. В общем предстоит с этой компанией еще и разбирательство по ущербу. Я просто в шоке, и много раз уже пожалела об обращении к ним.
"Московские окна" офис продаж «Аэропорт»
"Московские окна" офис продаж «Аэропорт»
Уважаемая tv-design! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. По всем вопросам работы с клиентами Вы можете обратиться к нам по тел. 8(495)7-888-444 или e-mail okna@mosokna.ru.
"Московские окна" офис продаж «Аэропорт» на карте