8 (495) 411-91-418 (495) 411-91... — показать

Диваны и Кресла на Сходненской Сеть

8 (495) 411-91-418 (495) 411-91... — показать
+7 495 411-...
ещё 2
5.02 отзыва

Про «Диваны и Кресла на Сходненской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, строгости? В этом случае магазин мебели Диваны и Кресла на Сходненской приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 411-91-41 или посетите сайт divano.ru. Компания Диваны и Кресла на Сходненской находится по адресу Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18 у метро Сходненская, Тушинская (ТКЛ).

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Диваны и Кресла на Сходненской (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Купила в этом магазине сразу две вещи. Мебель в детскую и прихожую. Подошло по габаритам и цене. Долго не выбирала, по совету друзей сразу приехала в этот магазин. Давно пришла к выводу чем дольше выбираешь, тем хуже вещь купишь. А этой покупкой я довольна.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я очень довольна диваном, купленным в этом магазине! Во-первых - недорого, во-вторых - качественно, в-третьих - удобно! Мне быстро оформили заказ, быстро доставили, материалы и механизмы очень качественные, не проминаются и не продавливаются, обивка тоже устойчива к истиранию. Собираемся к лету прикупить здесь диванчик для дачи.
Полезно
Ответить
Поделиться
Диваны и Кресла на Сходненской на карте