8 (351) 727-84-908 (351) 727-84... — показать

Проспект на улице Энгельса Сеть

8 (351) 727-84-908 (351) 727-84... — показать
+7 351 727-...+7 351 727-84-90 ещё
4.237 отзывов
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 63
Есть доставка
Сейчас открыто

Про «Проспект на улице Энгельса»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Как приготовить обед для большой семьи? Очень просто! Магазин "Проспект" предлагает широкий ассортимент товаров для любого покупателя. Свежие хлебобулочные изделия, колбасы, сыры, молочная продукция, полуфабрикаты, кондитерская лавка порадует даже самого избирательного покупателя. Только свежие продукты на Вашем столе! Вы также можете приобрести бытовую химию и косметическую продукцию как для себя, так и для детей. У Вас праздник? Выбор винных напитков, шампанского и другой алкогольной продукции тоже достаточно велик. Приглашаем посетить круглосуточный магазин "Проспект" в самом центре города, поучаствовать в промо-акциях, а также получить бонусную карту. Спешите делать выгодные покупки! Мы всегда рады Вам!

Класс 1
Обычный
Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 2
Доставка еды
Парковка

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Проспект на улице Энгельса (37)

4.2
46%
17 отзывов
38%
14 отзывов
5%
2 отзыва
8%
3 отзыва
3%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Удобно, что 24 часа и мне повезло, что рядом с домом, всегда сюда хожу)
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Очень жаль, что закрыли магазин на Салютной который работал с 8 утра. Очень неудобно
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Живу возле "Проспекта", захожу туда за продуктами, завела карту накопительную, постоянно бонусы приходят) Цены конечно там высокие на продукты, а вот в отделе с готовыми блюдами часто акции проходят, и вечером скидки на выпечку собственного производства, все что ни покупала, все вкусное и свежее, никогда ничего просроченного не попадалось)
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Пардон муа, но после ваших салатиков пришлось пол ночи просидеть с книгой на моем белом друге...видимо потому что вечером покупал и к тому времени некоторые ингредиенты уже успели подпортиться, но это же не дело - столько салаты хранить?
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Проспект очень удобен тем, что работает круглосуточно и если вдруг ночью желудок заурчал и требует пищи, а холодильник, как назло, пуст, то бегу сюда за вкусняшками) Цены вполне адекватные, особенно недорогие салаты и местная выпечка.
Полезно
Ответить
Поделиться
Проспект на улице Энгельса на карте