8 (351) 367-32-198 (351) 367-32... — показать

Райффайзенбанк на Комсомольском проспекте Сеть

8 (351) 367-32-198 (351) 367-32... — показать
+7 351 367-...+7 351 367-32-19 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Райффайзенбанк на Комсомольском проспекте»

АО «Райффайзенбанк» входит в Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Сегодня банк предлагает услуги физическим лицам и корпоративным клиентам как в рублях, так и в иностранной валюте. Дочерними предприятиями АО «Райффайзенбанк» являются ООО «Райффайзен-Лизинг», ЗАО «Негосударственный Пенсионный Фонд «Райффайзен», ООО «УК «Райффайзен Капитал», ООО «СК «Райффайзен Лайф», ООО «Райффайзен Инвестмент». Здесь вы получите полное обслуживание банковской карты, оформите потребительский или ипотечный кредит, вклад, арендовать сейфовую ячейку и получить другие виды банковских услуг.

Банк 1
РайффайзенБанк

Отзывы про Райффайзенбанк на Комсомольском проспекте (6)

3.0
пафос и ничего кроме пафоса, очень крутой банк, и крутой офис, особенно посмешил меня вход в отделение банка, там через такие капсулы проходишь, в случае опасности они захлопнутся и ты будешь как в тюрьме.
У меня зарплата поступает на карту этого банка и кредит тут же оформлен, в целом всё хорошо, только банкоматов маловато по городу.
Может быть не самый известный банк среди физлиц, и не на слуху, но обслуживание качественное, можно сказать с душой. Я не знаю как так получилось, что кому-то что-то недоговорили. У меня всегда все в порядке. Может я правильно вопросы задаю и задачи обозначаю? Никого не хочу обидеть!
оформила там картудля получения зароботной платы,подключили услугу смс оповещение без моего ведома за 100 рублей в месяц,с работы уволилась позвонила в банк сказала что бы карту заблокировали сказали что заблокируют и через год приходим на телефон смс,что на карте минус 1700 рублей,когда позвонила что бы разобраться сказали что карту не заблокировали и что я им не звониа,пришлось платить 1700
не люблю этот банк,все очень долго, не нравится ничего
Оформляла здесь пластиковую карту, но не кредитную. Долго беседовали с оператором))) выясняли какую лучше карту оформить, в итоге выбрали самую простую Visa. Но в последствии я об этом пожалела. Во-первых, ежемесячная плата за обслуживание 99 рублей!! Во-вторых, sms-оповещение, 39 рублей в месяц!! абсолютно ненужная услуга на мой взгляд, подключают ее автоматически, и при том не сообщают об этом. В общем, дороговато пользоваться услугами этого банка. Но для состоятельных людей, не студентов, этот банк лучший, поскольку подход к делу у них серьезный.
У Райффайзенбанк на Комсомольском проспекте нет координат на карте