Ювелирторг на проспекте Большевиков Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 32

Про «Ювелирторг на проспекте Большевиков»

Ювелирторг - лидер в ювелирной торговле в России. В продаже товар только высочайшего качества от проверенных поставщиков. Компания динамично развивается, открывает все новые магазины. В магазинах для покупателей всегда в продаже широчайший выбор ювелирных украшений, интерьерных вещичек, столовых приборов, предметов роскоши. Вежливые и компетентные продавцы-консультанты в каждом магазине. Высокое качество и сервисное обслуживание на самом высоком уровне. Все это выгодно отличает компанию Ювелирторг. Магазин располагается в пяти минутах от станции метро проспект Большевиков.

Отзывы про Ювелирторг на проспекте Большевиков (6)

Покупал в этом магазине золотые серьги с топазом невесте, ей подарок очень понравился. Носит их уже около полугода, к качеству пока нет претензий, так что я покупкой тоже доволен
Замечательный ювелирный магазин. Долго искал серебряное кольцо в подарок девушке, и нашел подходящее только здесь. Сразу и коробочку подходящую подобрали и по уходу за серебром пару советов дали. В общем остался очень доволен. Добираться от метро конечно далековато. Не очень удобно, что платить нужно через кассу сначала.
Была несколько раз в этом уютном магазине и поразилась разнообразием украшений. Долго выбирала подарок жене брата и остановилась на браслете для руки, она до сих пор его носит. Поразило высокое качество, такое редко где встретишь. Выдали карту постоянного покупателя, с хорошей скидкой на последующие покупки, так что за подарками из золота только сюда. Советую посетить и насладится качеством.
Мне нравится эта сеть ювелирных магазинов за ассортимент продукции, адекватные цены. Единственное, не всегда продавцы заинтересованы продать тебе товар, если думают, что покупатель приценивается и возможно, в этот раз не купит. Зато можно приобрести товары со скидкой, в праздники дают подарки при покупке на определенную сумму.
Еще с советских времен магазин с хорошей репутацией. Заходишь в магазин и видишь красивое оформление зала, много света, хорошо одетый персонал. Продавцы непринужденно и почти ласково расскажут о интересующем товаре, примерят, посоветуют.
Ювелирторг на проспекте Большевиков на карте