8 (812) 232-78-568 (812) 232-78... — показать

Русские Самоцветы в Петроградском районе Сеть

8 (812) 232-78-568 (812) 232-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 45

Про «Русские Самоцветы в Петроградском районе»

Русские самоцветы - одно из крупнейших и старейших ювелирных предприятий России. Здесь представлены изделия из золота и серебра, украшенные различными драгоценными камнями. Выбор велик. Это изделия как массового потребления, такие как серьги, броши, цепочки, подвески, кольца, колье, браслеты для часов и пр.; так и дорогостоящие эксклюзивные предметы ручной работы, такие как, предметы украшения интерьера, различная посуда, столовое серебро и другие изделия на заказ с драгоценными камнями. Компания Русские Самоцветы узнаваемый бренд в сфере ювелирных изделий. Постоянными покупателям предоставляет дисконтные карты.

Отзывы про Русские Самоцветы в Петроградском районе (11)

Покупала у них сережки, выбор изделий конечно просто огромный,аж глаза разбегаются. Перемерила все что могла, пока наконец определилась с выбором, по цене получилось не дорого, я в принципе на такую сумму и рассчитывала.
Отличная фирма! Приобретаем ювелирные изделия только у нее. Нравится истинное качество украшений, богатый выбор, хорошие цены и внимательное отношение со стороны продавцов. Не так давно у одних наших друзей был юбилей, так мы им в качестве подарка преподнесли росписные серебрянные ложки. Они остались в восторге. Вообщем, одни положительные эмоции.
Золото покупаю только в " Русских самоцветах", отличное качество, проверенное временем, и цены доступные. Удобное расположение у метро Ладожская и Академическая. Покупала серьги и обручальные кольца, осталась очень довольна. Рекомендую магазин всем.
С удовольствием хожу в этот магазин. Всегда большой выбор ювелирных изделий, вежливые консультанты. Был один неприятный случай...угораздило купить колечко с браком, но обменяли без проблем и в этот же день. Иногда захожу в магазин даже просто полюбоваться изделиями и что-то присмотреть для будущей покупки..
Золото покупаю только здесь! Качество проверено собственноручно! Тем более огромный выбор драгоценностей по сравнительно недорогим ценам.Выбирала обручальные кольца во многих магазинах, в результате,изчив выбор,я решила приобрести кольца в самоцветах,потому что они здесь красивее,дешевле и качественнее.
Русские Самоцветы в Петроградском районе на карте