8 (812) 449-37-798 (812) 449-37... — показать

Гольфстрим на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 449-37-798 (812) 449-37... — показать

Про «Гольфстрим на Лиговском проспекте»

"Гольфстрим"- крупная сеть магазинов женского и мужского белья и чулочно-носочной продукции. Здесь представлены только качественные известные французские, итальянские, немецкие и английские марки, новые модные коллекции белья - повседневного, спортивного, нарядного и элегантного. Практичные и оригинальные колготки, чулки и носки. Также здесь вы можете найти большую коллекцию функционального и оригинального мужского белья из натуральных тканей. Демократичные цены. Удобное расположение магазина рядом с метро. Гибкая система скидок. Профессиональные доброжелательные консультанты.

Отзывы про Гольфстрим на Лиговском проспекте (12)

4.3
Была в магазине "Гольфстрим", который находится в ТЦ "Балкания Нова". Впечатления ужасные: очень навязчивые консультанты (сначала подошла одна девушка, спросила: "Я могу помочь?", затем вторая, а их на маааленький магазинчик в 15 м аж 5 человек), совершенно не дают присмотреться к ассортименту. Когда я была в примерочной, мне даже по стенке кабинки СТУЧАЛИ: "Девушка, я могу вам размер подобрать!" Так можно и заикаться начать! Зачем мне подбирать, если только я знаю, какой у меня размер!!!! При этом когда я попросила ТОЧНЫЙ размер, который мне необходим, мне предложили померить другой, обсмотрев мою грудь, без стеснения совершенно, хотя известно, что для нижнего белья это неактуально. Думаете, этот навязчивый "сервис" бескорыстен? Как бы не так! Когда выяснилось, что я буду оплачивать подарочным сертификатом, консультантов как не бывало, они переключились на свои дела. Вместо того, чтобы подсказать, что я могу "добрать" из товаров на оставшуюся сумму сертификата, они испарились!!! А что же тогда мне так яростно до этого стучали по кабинке, я даже примерить не успела белье! Когда я услышала, как "обрабатывают" другого покупателя в кабинке, мне стало смешно. "Этот вариант на вас лучше сидит, повернитесь, я еще по ПОПЕ посмотрю" Может, вам еще и писю показать)))) Непрофессионализм зашкаливает!
Прекрасный магазин! Белье на любой вкус и бюджет, от недорогих марок (от 700 р за комплект женского белья) до элитных ( от 5-6 тыс).
Есть система скидок, кроме этого часто проводятся акции из разряда - скидка на 2ую покупку и тд. В период распродаж можно отлично сэкономить - скидки до 70 %.
Зимой в магазине на Садовой можно купить отличный купальник с приличной скидкой ( 50 или 70%) - там сток всех купальников из гольфстрима.
Обслуживание хорошее, не сильно донимают, размеры подбирают, на кассе иногда приходится ждать минут 5-10 ( бывает много народу).
Часто захожу в этот магазин на Садовой, цены приемлимые, большой выбор носочно-чулочных изделий, кроме этого нравится внимательность персонала, но в тоже время нет навязчивости. Также плюсом является то, что есть богатый выбор мужского нижнего белья.
Хорошая сеть по доступности и ценам. Возможно хотелось бы видеть больший ассортимент. Скидки по карте радуют, а ещё больше распродажи и акции. Тесновато в некоторых магазинах (например в ТК "Норд" - просто не протолкнуться) . Продавцы уставшие и не слишком внимательные.
Ольга Фёдорова
Хорошая сеть, доступные цены, большой выбор белья, домашней одежды, носок, чулок, колгот, купальников, трикотажных футболок и маек, . Приятны скидки по карте постоянного клиента.
Гольфстрим на Лиговском проспекте на карте