8 (812) 332-22-528 (812) 332-22... — показать

Икеа Сеть

8 (812) 332-22-528 (812) 332-22... — показать

Про «Икеа»

ИКЕА - красота, практичность и низкие цены. В известном шведском магазине можно найти все, что душе угодно для благоустройства и наведение красоты в родном доме. Здесь представлен широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей могли их купить. Различные коллекции, известные дизайнеры, всегда новые и свежие идеи - подходящее себе найдет каждый и романтик, и минималист, и практичный человек. Все аккуратно сложено и упаковано в эко-коробки. В ИКЕА также можно купить живые цветы, продукты питания из Швеции: фрикадельки, соки, шоколад и пр.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Икеа (132)

Мне нравится, большая икея, большой выбор, консультанты не лезут, что оочень нравится мне как клиенту,все гуд
Определенно мой любимый магазин.Огромный выбор товаров для дома,плюс можно подсмотреть прикольные идеи
Люблю икею, потому что мне близок стиль ее товаров - такой утонченный минимализм. Конечно цены тут бюджетные далеко не на все товары, но некоторые предметы мебели продаются по реально выгодной цене и аналоги им найти не так просто. В свое время я тут конкретно закупилась на новоселье, теперь чаще всего заглядываю за посудой
Ааа мой любимый магазин!

Прихожу и чувствую себя как в раю. Никогда не ухожу без покупки, даже если просто за компанию с подругой зашла)) что-нибудь да утащу новенького к себе домой)
А мне нравится икеа. Да, это уже далеко не эксклюзив, теперь Икеа в каждом доме. Но это же не делает ее товары менее удобными и адекватными по цене.

Частые вопросы про Икеа

Икеа находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, д 10.

Икеа на карте