8 (812) 316-76-468 (812) 316-76... — показать

Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы на Технологическом институте I Сеть

8 (812) 316-76-468 (812) 316-76... — показать
Сейчас закрыто
Сб: 11:00 - 21:00

Про «Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы на Технологическом институте I»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Русские самоцветы на 1-ой Красноармейской - это один из фирменных магазинов известной российской ювелирной компании.Русские самоцветы работают в традициях петербургской школы ювелирного искусства. Ювелирная сеть Русские самоцветы регулярно участвует в ювелирных выставках и форумах. В ассортименте магазина представлены серьги, кольца, броши, браслеты, цепочки и другие изделия, а также предметы интерьера, эксклюзивные предметы, оригинальные подарки. Магазин Русские самоцветы на Красноармейской работает ежедневно до 21 часа. Недалеко от магазина располагается СПбГТУ Военмех, Измайловский Троицкий собор.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы на Технологическом институте I (35)

4.8
94%
33 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
6%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
7 мая 2019 года хотел купить в этом магазине серьги, обратился к продавцу, она кивнула на прилавок и продолжала раскладывать товар. Попросил помочь, сказала весь товар на прилавке. Неужели в ювелирном магазине нужно упрашивать продавца показать и продать товар? Не "Русские самоцветы", а булочная советских времен. Купил в другом месте.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Нашел тут красивые серьги с сапфирами для жены, выглядят богато и смотрятся роскошно. Выбирали долго с консультантом это украшение, спасибо им за терпеливость!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Подобрала себе в магазине отличные серьги с сапфирами и бриллиантами, смотрятся роскошно. Благодарна консультантке, которая уделила мне много времени, мы с ней перебрали много вариантов и остановились на этих серьгах. Выбор в магазине действительно большой, цены соответствуют качеству. От покупки остались приятные впечатления, отнеслись с уважением.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне нравится качественная продукция у компании Русские самоцветы. В этом магазине всегда доброжелательные консультанты, которые готовы вежливо помочь с выбором. Цены здесь не очень высокие, так что время от времени покупаю здесь украшения. Например, совсем недавно серьги очень красивые приобрела, ношу их теперь с удовольствием. Рекомендую магазин.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Искал подарок моей жене на годовщину нашей свадьбы - 10 лет. Наткнулся в Интернете на вот этот вот магазин, внимательно изучил весь представленный ассортимент, в итоге выбрал в качестве подарка подвеску с бриллиантом и рубином. Приехал в сам ювелирный магазин, купил, выглядит просто потрясающе! Жене подарок понравился, она была в восторге, а это для меня самое главное
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы на Технологическом институте I на карте