8 (800) 755-75-008 (800) 755-75... — показать

Якитория на Островского Сеть

8 (800) 755-75-008 (800) 755-75... — показать
+7 800 755-...+7 800 755-75-00 ещё
4.418 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, пл Островского, д 5
1 этаж
Метро:
Невский проспект,
ещё 3
Район: Центральный
Сейчас закрыто
Пт: 11:00 - 01:00
1000–2000 руб.

Про «Якитория на Островского»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Якитория - один из самых взрослых и старейших ресторанов японской кухни. просторный зал ресторана Якитория, расположившийся в близи Александринского театра гармонично вписывается в пряничного цвета домик, принося носу Японии в фасад здания. Здесь просторно, светло, свежо, красиво, но самое главное - безумно вкусно. Роллы и суши величиной в кулак готовят с особой любовью и аккуратностью - повара владеют настоящими технологиями японской кухни. Все блюда можно взять с собой в надежной упаковке Take Away, которую для вас подготовят внимательный персонал Якитория. Также здесь отличная парковка с большим количеством мест.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Кухня 7
Европейская
Итальянская
Русская
Тайская
Японская
Способы оплаты 1
Карты
Тип ресторана и кафе 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Якитория на Островского (18)

4.4
67%
12 отзывов
22%
4 отзыва
0%
0 отзывов
6%
1 отзыв
6%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Каждый раз, оказавшись в центре утром по делам, забегаю в Якиторию на завтрак, благо ресторан открыт уже с 8 утра, что очень удобно. Большой выбор предложений радует, думаю, если ходить сюда и каждый день, тоже не надоест. Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Кто-то к роллам равнодушен, кто-то - нет, но тем не менее многие их пробовали. Нам тоже иногда хочется чего-нибудь эдакого - поэтому сегодня буду писать о заведении, где мы не один раз отведали такое блюдо - это Ресторан "Якитория".
Обстановка приятная - не яркий свет, не навязчивые официанты, негромкая музыка!
Меню нам подали сразу, мы предупредили, что заказ берем с собой. Все заказанное нами нам принесли быстро - не прошло и десяти минут!
Приятной неожиданностью было то, что на "еду на вынос" предоставляется скидка - мелочь, а приятно.
Заказ находился в черном пакете, роллы были в коробочке, все было аккуратно упаковано - приятно смотреть и жалко даже было открывать :)
Этот ресторан я рекомендую - там можно поесть вкусные роллы!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу сказать всем, что самые вкусные и качественные роллы в Санкт-Петербурге, Вы найдете только в Якитории! Это просто нереально вкусно! Обслуживание отличное, в меню офики ориентируются на 100%, подскажут, посоветуют, помогут! А еще, водила родителей на ужин в Якиторию, брали блюда из основного меню! Были в полном восторге! Подача блюд достойна всех похвал! Это Вам не просто украшение блюда зеленью, это произведение искусства. Брали лосось на пару, т.к был пост, нам принесли на столько красиво украшенное блюдо, что слов нет! Как в первоклассных ресторанах высокой кухни!
Пусть внутри всё старенькое, в плане интерьра, но кухня - высший класс!
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Весьма приятное заведение, частенько заскакиваем с семьей в Якиторию в Парке Победы в гостинице Россия. Нравится наличие детского уголка (правда мне кажется там очень травмоопасные стекла от лестницы на второй этаж, некрасиво обмотанные тряпкой). Ребенок быстро поест и бежит смотреть мультики, можно помурлыкать с женой. Кухня вкусная, в целом персонал расторопный, однажды попался мальчик "после вчерашнего", было неприятно, но после его более не встречали (может спился :-)). Хорошее место, часто проводим деловые обеды с компаньонами, скоренько и по-делу.
Полезно
Ответить
Поделиться
Недавно были вновь с семьей, подали тухлого судака. Попросили убрать, на что нам заявили что его только сегодня привезли. Попросили пригласить повара и отобедать с нами этой замечательной рыбкой, на этом вопрос был исчерпан, больше не ходим туда.
Ответить
4
Зашли недавно с подругой в Якиторию на Невском. Были приятно удивлены, всегда думала, что это заведение уровня "палочек". НЕТ! Тут намного лучше. Во-первых, сама обстановка - все очень красиво, удобные диванчики, приятно посидеть. Во-вторых, коктейли здесь готовятся по нормальным рецептам и в них алкоголя столько, сколько нужно! Суши тоже были на высоте. Обслуживаю быстро. Единственный минус - работают только до 2 ночи. Весьма странная политика для заведения в центре города. Особенно в сезон развода мостов. Но в остальном, действительно стоящее заведение.
Полезно
Ответить
Поделиться
Якитория на Островского на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел