8 (812) 332-00-558 (812) 332-00... — показать

+7 812 332-...+7 812 332-00-55 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 1
Бизнес центр: МЕГА Дыбенко

Про «ИКЕА Дыбенко»

Гипермаркет известной финской марки ИКЕА располагается на территории ТРК Мега Дыбенко. Бренд ИКЕА производит товары для дома оригинального дизайна по демократичным ценам. Магазин ИКЕА Дыбенко отличается продуманным сервисом - здесь есть все для посетителей с детьми: игровая комната, уголки для мамы и ребенка, ресторан с детским меню. Кроме того созданы удобства для людей с ограниченными возможностями.
В выставочных залах представлены готовые дизайнерские решения, которые могут облегчить выбор. В свободном доступе каталоги продукции.
Доступны услуги по доставке и сборке товара. Специалисты помогут вам оформить кредит на максимально комфортных условиях.
Существуют клубные карты, для более выгодных покупок.

Тип ресторана и кафе 1
Столовые

Отзывы про ИКЕА Дыбенко (122)

3.4
27.02.2022г. в магазине на Дыбенко(426) оформил заказ:- шкаф из 5-ти секций и камод, оплатил все и в том числе его доставку и сборку. В ходе оформления заказа пришлось несколько раз менять проект и комплектацию шкафов из-за отсутствия на складе тех или иных комплектующих и только после того как нам продавец Кирилл П. сказал, что все из заказанного есть на складе мы оформили договор и я оплатил заказ полностью. Доставка назначена была на 07.03.2022г. на двух машинах. Машины прибыли даже раньше срока (по согласования со мной), но в одной машине было на 6-ть мест доставлено меньше, а конкретно - не были привезены ящики 6 штук в комплекте. ДостаВщики ничего пояснить не смогли. Я в течение 2-х часов дозванивался до службы сервиса, где мне потом пояснили, что на складе ящиков нет в наличии и мне будут возвращены деньги. Вопрос:"Почему меня никто не предупредил о том что заказ не будет выполнен в полном объеме?", а меня поставили перед фактом. 08.03.2022г. мне в магазине сказали, что такие ящики на складе в Горелово есть и мне их привезут 10.03.2022г., но 09.03.2022.г. мне прислали СМС, где было написано, что по техническим причинам заказ НЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЕН, это что за хамство??? Вот номера заказа:-1-й (129835912) и 2-й на доставку недостающих ящиков (130144093). Мне рекомендуют возврат денег, но никто не считает, что я уже в третий раз поеду в магазин. Это полный беспредел... Я буду жаловаться в компетентные органы, а при необходимости и в суд.
Заказал матрас с доставкой.Матрас в назначенное время не привезли.Предложили ваучер на 1000р и подождать две недели.Жду когда вернут деньги.С ваучером кинули.
Любим этот магазин,особенно под новый год,здорово создают атмосферу праздника)
Отличный магазин, столько раз выручал меня. Купила здесь очень бюджетно журнальный столик, стеллаж для книг и раскладушку. Отдельный плюс, что мебель от икеи собирается легко. У меня по крайней мере проблем не возникло. Конечно есть и дорогие товары, но по разумной цене варианты тоже можно найти
Купила в ИКЕА два шкафа и маленькую кухонную тумбочку. Оформила доставку и сборку. Во время доставки перепутали мой заказ с другим , и мне отдали чужие детали, хотя количество мест отошло. Это выяснилось только тогда, когда пришел сборщик мебели.
Чтобы дозвониться до специалистов по многоканальному телефону мне пришлось потратить около 3 часов. Наконец-то в конце дня мне подтвердили, что они ошиблись и на следующий день все заменят и придет сборщик. В Итоге - на след. день привезли не все детали, сборщик не пришел, т.к. ему сказали , что заказ отменен. Дозвониться до службы поддержки не возможно, время ожидания в очереди от 23 до 45 минут. Это какой-то кошмар. Работа отвратительная. Все прячутся за многоканальными телефонами.

Частые вопросы про ИКЕА Дыбенко

Как узнать график работы ИКЕА Дыбенко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 332-00-55

ИКЕА Дыбенко находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 1
1 этаж.

ИКЕА Дыбенко на карте