8 (499) 455-15-858 (499) 455-15... — показать

Ювелирный магазин 585Gold в Московском районе Сеть

8 (499) 455-15-858 (499) 455-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 93

Про «Ювелирный магазин 585Gold в Московском районе»

Сеть Магазинов 585 представляет своим посетителям широкий выбор украшений и драгоценностей на любой вкус и по самым привлекательным ценам. Здесь можно приобрести серьги,цепочки,браслеты,кольца,ожерелья,украшения для пирсинга и предметы столовой посуды. Делать покупки приятно,потому что ценовая политика магазина рассчитана на покупателей с разным уровнем бюджета. В магазине 585 действуют скидки и акции со специальными ценами на ювелирные изделия. Приятная выкладка украшений и приветливые консультанты помогут определиться с выбором среди изделий разных ювелирных коллекций.

Отзывы про Ювелирный магазин 585Gold в Московском районе (6)

2.5
Очень долго искала колечко, хотелось чего-то нового, изящного, коктейльного, если хотите, но бюджет был очень скромным. С менеджером 585 gold обсудила свою проблему, сказала, что надо дешево и сердито. Для меня мгновенно нашлось 10 вариантов по хорошим скидкам. Из оплаченной суммы еще и начислили средства на бонусную карту. Для интереса носила знакомому ювелиру на оценку, он пробу подтвердил и то, что камушек настоящий. Респект.
Здравствуйте, Диана!
Мы рады, что у вас остались приятные впечатления после посещения нашего магазина.
Специально для вас в 585*Золотой более 50 000 украшений с бриллиантами всего за 1 рубль.
Желаем вам приятных покупок!
Купили в салоне 585 г.Кирова с мужем обручальные кольца. Из моего кольца выпал один бриллиант, я обратилась с претензией в салон, с целью заменить кольцо на аналогичное (независимая экспертиза проведена, заключила-БРАК при производстве).На все мои претензии мне отписались, сказали что не могут заменить товар на аналогичный, могут лишь вернуть деньги 6490 руб за кольцо. А куда мне сейчас с этой суммой? Ведь в стране выросли цены на все, и аналогичное кольцо на их сайте стоит 15 000 рублей, что я должна купить на эти шесть тысяч? Ничего, вот и придется идти в суд подавать исковое заявление, хотя так хотелось решить все мирным путем, да и в душе не приятно, все таки кольцо обручальное...и мы с мужем специально искали кольца, одинаковые по дизайну.ОЧЕНЬ не приятная ситуация, поэтому НЕ советую делать такие дорогие сердцу подарки в сети магазинов 585.
Золото-помойка. 2 года назад покупались золотые гвоздики с фианитами, через полгода ношения они окислились!

Не стоит верить,что по такой цене там продают качественное золото!
Ювелирная сеть585-совсем не серъёзная компания! Просто ужас! Телефоны которые указаны в контакте просто не отвечают - "нажмите туда-сюда", пока дозвонилась, потеряла не мало времени. Один вывод-компания врушек!!!!!! У меня подарочный купон на 1000рублей, я покупаю кольцо и мне скидку по купону не делают, а отвечают, что купон уже не действует! Хотя на купоне четко написано срок действия с 07.05.2014 по 30.06.2013. Я пришла 27.06.2013 Испортили мне д/р. Так работать нельзя.
Маленький выбор серебра, не возможно что-то выбрать. Персонал вежливый и спокойный, если честно скидки там всегда))). Очевидно цена изначально завышена и сразу делаю скидки. Уж не думаете же вы, что они в проигрыше?!
Ювелирный магазин 585Gold в Московском районе на карте