8 (812) 445-35-258 (812) 445-35... — показать

Китайский Городовой Сеть

8 (812) 445-35-258 (812) 445-35... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-35-25 ещё
3.33 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 11
1000–2000 руб.

Про «Китайский Городовой»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ресторан Китайский Городовой расположен недалеко от станции метро Новочеркасская, в здании гостиницы Пекинский Сад. Шеф-повар ресторана - Гао Чаоян - разработал меню, в котором можно найти все восемь больших направлений традиционной китайской кухни. Помимо традиционного меню, в ресторане предлагают богатую винную карту и обширное меню бизнес-ланчев. В ресторане Китайский Городовой есть два зала, в которых одновременно могут ужинать от 50 до 70 человек. Так же в ресторане работает система шведских столов,а так же возможность взять еду на вынос. В ресторане работает бесплатный Wi-Fi, а так же на сайте открыта возможность он-лайн бронирования столов.

Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 9
Гардероб
Комната для курения
Спорт-трансляции

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Китайский Городовой (3)

3.3
0%
0 отзывов
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Отличный ресторан, который адаптирован под русского человека. Достаточно дешево можно поесть. Повара все китайцы.Огромное спасибо шеф-повару Гао Чаояну! устроил крутое шоу на нашем банкете. Дали дисконтную карту, которая действительна в сети ресторанов Ни Хао. Большое спасибо, очень вкусно!
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Средненький ресторанчик. Большое помещение. Кухня хоть и китайская но очень европезирована, можно сходить на обед, для чего есть ряд вполне бюджетных предложений. Для любителей китайской кухни не подойдет.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Нормальный такой китайский середнячок. Ресторан, конечно, ничем особенным не выделяется, но рассчитывать на неплохую кухню с небольшой ценой можно. Только обслуживание иногда хромает, при наплыве посетителей.
Полезно
Ответить
Поделиться
Китайский Городовой на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел