8 (495) 229-19-238 (495) 229-19... — показать

next на Киевской Сеть

8 (495) 229-19-238 (495) 229-19... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-19-23 ещё

Про «next на Киевской»

На втором этаже торгового центра «Европейский» расположился магазин стильной и яркой одежды «Next». Магазин рассчитан на все возрастные категории: здесь можно найти одежду не только для взрослых женщин и мужчин, подрастающих мальчиков и девочек, но даже для новорожденных малышей до восемнадцати месяцев. Коллекции одежды всегда представлены в самых модных трендах сезона. В магазине Next есть недорогие, но при этом очень стильные вещи для повседневной носки. Мужчина обычно сюда заходит за удобной одеждой, а девушка может подобрать себе сногсшибательное вечернее платье. В распродажу в магазине можно купить вещи по поистине смешным ценам.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про next на Киевской (13)

Магазин очень даже не плохой. Тут есть и мужская, и женская, и детская одежда. Еще удобно, что у магазина в телеграме есть чат-бот, где можно узнать наличие размера понравившейся тебе вещи в разных магазинах. Магазины просторные, одежду можно посмотреть и примерить, при этом не толкаясь между рядами.
Сейчас магазинов одежды пруд пруди, но не все из них продают хорошую, качественную одежду. Next именно из тех магазинов, где качество – один из приоритетов. Если я покупаю одежду для ребенка без примерки, то в случае, если оно не подошло, я могу в течение двух недель вернуть товар в магазин. Но вообще вещи очень хорошие, модные, красивые, яркие.
Покупаю и буду покупать. И вам рекомендую, думаю не пожалеете. Натуральные ткани, оригинальные расцветки, фасоны, новые коллекции. С этим брендом вы всегда будете идти в ногу со временем.
Дочка носит топы и джинсы этой марки. Они не обвисли и не потеряли формы после нескольких стирок. По размерам правда большемерит, так что если хотите что-то купить ребенку, то в магазин надо идти с ним.
У меня супруг придирчивый человек и главное, как и многие мужчины, он не любит ходить по магазинам. Поэтому, когда возникает необходимость купить что-то ему из одежды он сразу предлагает ехать в Next. Говорит, что это один из немногих магазинов, где можно что-то приличное подобрать и чтобы ему понравилось. Так что мы часто здесь бываем и уходим оттуда с покупками.
next на Киевской на карте
Приодеться на все случаи жизни