8 (495) 781-80-008 (495) 781-80... — показать

Aibolit на Кропоткинской Сеть

8 (495) 781-80-008 (495) 781-80... — показать

Про «Aibolit на Кропоткинской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

К сожалению, в жизни любого владельца животного приходит пора прощаться со своим скончавшимся любимцем. Это по-настоящему непростое время, и организация Aibolit на Кропоткинской (рейтинг на портале Yell.ru — 1) предлагает свою помощь по захоронению усопшего питомца. Работники организации расскажут вам о том, какие погребальные обряды существуют, как происходит кремация, есть ли возможность выполнить индивидуальную процедуру, чтобы по окончании забрать домой на хранение урну с прахом питомца.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с данной организацией, предлагаем оставить отзыв на нашем портале. Это позволит потенциальным клиентам изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация располагается по адресу Россия, г Москва, пер Барыковский, д 3. Добраться можно от метро Кропоткинская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 781-80-00. Ознакомиться с компанией можно на www.doc24.ru

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Aibolit на Кропоткинской (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Аферисты !!! Осторожно
Полезно
Ответить
Поделиться
расскажите поподробнее, аргументируйте
Ответить
Заказывали на дом врача, с рентгеном. Приехали естественно без него. Собаку погладили и сказали что нужно 3 укола делать . Не понятно для чего их вооб нужно было делать если не знали что вообще у собаки. Вообщем содрали 7 тыс. руб. И уехали все. Видимо эти 3 укола от всех болезней. В итоге оказалось что у собаки просто вылетела коленная чашечка из сустава. Вправили в клинике другой за 2 мин. без всяктх уколов и чего-либо еще. Вот вам и факты и аргументы. Осторожней с ними
Ответить
спасибо за развернутый отзыв
Ответить
Aibolit на Кропоткинской на карте