8 (812) 394-75-458 (812) 394-75... — показать

Пионерская
Район: Приморский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Tokyo-City на Богатырском проспекте»

Если вы хотите посетить заведение с многообразной кухней, то ресторан «Tokyo-City» для вас. Здесь представлены блюда как японской, итальянской, китайской, так и многих других популярных кухонь.

Что вы хотели бы сегодня заказать? Суши, роллы, пиццу, гамбургеры, лапшу WOK или что-то другое? Опытные повара приготовят для вас желаемое блюдо исключительно из натуральных и качественных продуктов.

Рестораны «Tokyo-City» — отличное место для тихого семейного обеда или шумного корпоративного праздника, бизнес-встречи или романтического ужина для влюбленных.

Уютный интерьер, приятная атмосфера ресторана будут способствовать отличному времяпровождению, а приветливый и гостеприимный персонал не оставит вам без внимания!

Отзывы про Tokyo-City на Богатырском проспекте (19)

4.1
Я любитель позаказывать обед из ресторанов. В здании в котором я работаю и в его оресностях нормальной кафешки или хотябы забегаловки нет, а питаться каждый день шавой сами понимаете… на вторую неделю надоедает, поэтому я заказываю еду из Токио сити, всё шикарно, курьеры везут быстро, без опозданий, еда горячая а вкус блюд от ресторанных не отличается. Так как рядом почти ничего из культурных мест нет, то доствка вполне неплохой вариант.
Этот ресторан может похвастаться своевременным обслуживанием, блюдами в виде питательных супов и разнообразных жареных котлет. Прекрасный пятничный вечер и все таки жаль, что завтра на работу, винная карта так и манила меня взять пару бутылочек))
Берут деньги , а доставляют совершенно не по заказу и просроченное. Потом ссылаются на администратора, но деньги не возвращают.Неоднократные жалобы ни к чему не приводят.По-моему руководству плевать на людей, главное денег срубить.

Не советую вообще этот ресторан.Масса других прекрасных ресторанов, где вкусно и не дорого.

К тому-же все почти холодное и доставка с хорошей задержкой почти всегда.
Очень часто хожу сюда отметить праздники. Меню подойдёт для каждого посетителя: тут есть и классические блюда итальянской кухни, и пицца, и фастфуд, и суши с роллами, и даже шаверма! Обслуживающий персонал радует при каждом посещении.
Очень рекомендую всем данное заведение!
Обожаю Вашу сеть ресторанов. В Ваш ходим чаще всего, потому что и к дому поближе и обстановка нравится. Всегда красивая подача и большие, а главное свежие роллы. Мы Вас обожаем!!!
Tokyo-City на Богатырском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год