8 (812) 394-75-458 (812) 394-75... — показать

Tokyo-City на Богатырском проспекте Сеть

8 (812) 394-75-458 (812) 394-75... — показать
+7 812 394-...+7 812 394-75-45 ещё
4.119 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 4
1 этаж
Метро:
Пионерская
Район: Приморский
Есть доставка
Сейчас закрыто
Сб: 12:00 - 01:00
500–800 руб.

Про «Tokyo-City на Богатырском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Если вы хотите посетить заведение с многообразной кухней, то ресторан «Tokyo-City» для вас. Здесь представлены блюда как японской, итальянской, китайской, так и многих других популярных кухонь.

Что вы хотели бы сегодня заказать? Суши, роллы, пиццу, гамбургеры, лапшу WOK или что-то другое? Опытные повара приготовят для вас желаемое блюдо исключительно из натуральных и качественных продуктов.

Рестораны «Tokyo-City» — отличное место для тихого семейного обеда или шумного корпоративного праздника, бизнес-встречи или романтического ужина для влюбленных.

Уютный интерьер, приятная атмосфера ресторана будут способствовать отличному времяпровождению, а приветливый и гостеприимный персонал не оставит вам без внимания!

Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Tokyo-City на Богатырском проспекте (19)

4.1
63%
12 отзывов
16%
3 отзыва
0%
0 отзывов
5%
1 отзыв
16%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я любитель позаказывать обед из ресторанов. В здании в котором я работаю и в его оресностях нормальной кафешки или хотябы забегаловки нет, а питаться каждый день шавой сами понимаете… на вторую неделю надоедает, поэтому я заказываю еду из Токио сити, всё шикарно, курьеры везут быстро, без опозданий, еда горячая а вкус блюд от ресторанных не отличается. Так как рядом почти ничего из культурных мест нет, то доствка вполне неплохой вариант.
1654914
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Этот ресторан может похвастаться своевременным обслуживанием, блюдами в виде питательных супов и разнообразных жареных котлет. Прекрасный пятничный вечер и все таки жаль, что завтра на работу, винная карта так и манила меня взять пару бутылочек))
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Берут деньги , а доставляют совершенно не по заказу и просроченное. Потом ссылаются на администратора, но деньги не возвращают.Неоднократные жалобы ни к чему не приводят.По-моему руководству плевать на людей, главное денег срубить.

Не советую вообще этот ресторан.Масса других прекрасных ресторанов, где вкусно и не дорого.

К тому-же все почти холодное и доставка с хорошей задержкой почти всегда.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень часто хожу сюда отметить праздники. Меню подойдёт для каждого посетителя: тут есть и классические блюда итальянской кухни, и пицца, и фастфуд, и суши с роллами, и даже шаверма! Обслуживающий персонал радует при каждом посещении.
Очень рекомендую всем данное заведение!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обожаю Вашу сеть ресторанов. В Ваш ходим чаще всего, потому что и к дому поближе и обстановка нравится. Всегда красивая подача и большие, а главное свежие роллы. Мы Вас обожаем!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
Tokyo-City на Богатырском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Когда в воздухе витает дух волшебства и предстоящих праздников, пора задуматься о развлечении для гостей торжества.
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел