8 (800) 200-80-098 (800) 200-80... — показать

Красный Куб на Войковской Сеть

8 (800) 200-80-098 (800) 200-80... — показать
+7 800 200-...
ещё 1
4.52 отзыва
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
277 павильон
Метро:
Войковская
Район: Войковский
Округ: Северный

Про «Красный Куб на Войковской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин креативных подарков "Красный куб" предлагает широкий ассортимент оригинальных подарков и сувениров для поздравления любимых, друзей и родных с разными праздниками. Здесь можно найти уникальные аксессуары и необычную посуду для дома, именные кружки, бокалы, тарелки и футболки, подарочные наборы, сумки, мягкие игрушки, тетради и ручки, а также заказать подарки с персональным текстом и фотографией. Корпоративные клиенты могут купить подарки и сувениры для своих сотрудников. В магазине постоянно проводятся акции и распродажи, действует Клуб Постоянных Покупателей, который позволяет клиентам накапливать бонусы на картах и экономить на покупках.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Красный Куб на Войковской (2)

4.5
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень понравился, огромный выбор, любой найдет на свой вкус и цвет. Правда есть одно "но", очень сильно пахло тухлой рыбой...
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Обожаю сам трк "Метрополис" в принципе, а магазин "Красный Куб" здесь - вдвойне!

Очень удобное расположение, поднимаетесь по эскалатору у входа и сразу упираетесь в этот магазин! Интересного товара - валом: множество диковинных штучек, сувениры, картины, часы, брелки и многое др.

Приветливые консультанты всегда подскажут все обо всем. Люблю здесь выбирать разные подарки для друзей или что-то себе. Вот недавно прикупил фондюшницу, все никак не нарадуюсь))хД
Полезно
Ответить
Поделиться
Красный Куб на Войковской на карте