8 (812) 325-09-308 (812) 325-09... — показать

Буква на 1-ой Красноармейской улице Сеть

8 (812) 325-09-308 (812) 325-09... — показать

Про «Буква на 1-ой Красноармейской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Сеть книжных магазинов «Буква» представляют собой фирменную торговую сеть ведущего российского книжного издательства «АСТ». На полках «Буквы» читатель всегда сможет найти широчайший ассортимент литературы по всем направлениям: художественную литературу (отечественная и зарубежная классика, современная литература в жанрах фантастики, детектива, фентези, фикшн и нон-фикшн и т.д.), научную и научно-популярную литературу, учебную литературу для учебных заведений всех уровней, а также самообучения, справочную и официальную литературу и многую другую. В стенах магазина на ул. 1-й Красноармейской проводятся встречи авторов с читателями, презентации новых книг и много других интересных мероприятий.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Буква на 1-ой Красноармейской улице (2)

4.5
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Поразил огромный выбор книг и относительно низкая цена.) Всегда есть то, что нужно. А "покопавшись" на стенде "Детская литература" нашла книгу В.Крапивина всего за 10р. Восторг! Правда, ассортимент манги, по сравнению с другими книжными магазинами, оставляет желать лучшего.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Большой ассортимент - как новые издания, так и классика. Канцелярские товары тоже продают. Есть стенд с книгами "на распродаже" - любители могут накопать десь себе что-нибудь за смешные деньги. В общем, удобный и располагающий магазин. От метро немного пройтись приходится..
Полезно
Ответить
Поделиться
Буква на 1-ой Красноармейской улице на карте