8 (800) 700-51-518 (800) 700-51... — показать

АЗС «Газпромнефть» Сеть

8 (800) 700-51-518 (800) 700-51... — показать

Про «АЗС «Газпромнефть»»

Четверть российских автомобилистов называют «Газпромнефть» любимой АЗС.

Если вы выбираете европейское качество и сервис — присоединяйтесь!

Сеть АЗС Газпромнефть — это:

• 1 853 станций в России, странах СНГ и Европе.

• Более 7,2 млн. участников бонусной программы «Нам По Пути»

• Трижды лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Выбор потребителей».

Топливо 4
Кафе
Магазин
Туалет
Шиномонтаж 1

Отзывы про АЗС «Газпромнефть» (108)

4.0
Управляют компанией товарищи из Омска . Там тоже что то вроде семейного подряда . Друзья и родственники . Как у нас часто бывает , некомпетентны . Проводятся розыгрыши , в которых побеждают люди не имеющие вод удостоверения даже . У меня вот такая история . Копил бонусы . В одно из посещений станции купил жвачку. Уточнил , что покупаю только жвачку . Кассир сказала - я поняла . На следующий день , заезжаю на станцию , открываю приложение , 2500 р нет . Позвонил в службу поддержки Газпромнефть. Все рассказал , мне ответили - приняли , разберёмся. Еще день проходит , заехал все на ту же станцию , купил энергетик на бонусы . Говорю кассиру - не перепутайте ничего , а то уже сняли с меня 2500 . Она отвечает -да мы в курсе уже . Ей сказали вернуть вам эти 2500. Проходит еще день , звонят с поддержки Газпромнефть. Говорят - вы невнятно сказали , а следующий за вами клиент денег не дал , поэтому сняли с вас . Но это вранье . И я уверен что скорее всего клиент тоже все оплатил , который за мной был . Думаю с кассира деньги заберут , а вот мне возвращать не хотят . Это потому что в руководстве сидят молочные людишки .
Нормальная сеть заправок, заезжаю в разные, которые встречаю по пути, но чаще всего заправляю рядом с офисом машину. У меня тут есть накопительные бонусы по подписке Огонь. Когда собирается определенное количество бонусов, трачу их тут же на заправке на бензин. Выгодно и бензин хороший
Сейчас стало здесь выгоднее заправлять машину, для тех у кого подписка Огонь. Копишь бонусы, по подписке дают +1,5 за каждый литр, и тратить потом их здесь же на заправку, когда считаешь что уже пора. Да еще и кэшбек за кофе, пятая чашка считай бесплатно.
не нравится новая система с кюар кодами при заправке. если не показал код до заправки то баллы не начислят
Категорически не рекомендую заправляться на заправке Газпромнефть N160, расположенную в г. Зеленоград, Сосновая аллея 1.
В 13.10.21 заправщик ошибочно заправил полный бак бензином АИ92, вместо АИ95. После этого, через некоторое время, при движении заметил потерю мощности двигателя при движении. Доехав по месту назначения в Тверской области обнаружил, что в чеке указан бензин АИ 92, вместо АИ95.
После возвращения в Зеленоград, обратился на заправке к управляющей Пирожковой Елене Викторовне с описанием моей проблемы.. Она вышла в зал ко мне без маски! И сказала, что я сам виноват в том что не проконтролировал процесс заправки и на кассе мне должны были озвучить марку заправленного бензина. Но доказательства этого она мне так и не предоставила. в процессе разговора общалась со мной на повышенных тонах. Так же я предоставил ей чек с подтверждением данной проблемы.
Управляющая Пирожкова Е.В. не осуществляет должный контроль над своим персоналом и масочный режим ее сотрудниками не соблюдается. Имею на руках фотографии которые подтверждают данное нарушение. В случае необходимости, для подтверждения данного нарушения, готов предоставить данные фотографии.
После этого 18.10.21г я оставил обращение по телефону Газпромнефть 8 (800) 700-51-51 по этому случаю. Моему обращению был присвоен номер 079096964 от 18.10.21. После этого я неоднократно обращался по поводу рассмотрения моего обращения. Мне ответили что ответ по моему обращению будет составлять от 15 до 30 дней.
Сегодня уже 22.10.21, прошло уже более 30 дней, я позвонил по номеру 8 (800) 700-51-51и мне сообщили что ответа еще по моему обращению еще нет!?
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ РЕШЕНИЯ ПО МОЕМУ ОБРАЩЕНИЮ!?
Так же прошу рассмотреть руководству Газпрома соответствие с занимаемой должностью управляющей заправки N160 Пирожковой Е.В., если она не может решать проблемы и гашение развитие конфликтной ситуации в случае ее возникновения с покупателями. А так же не исполнения масочного режима ее сотрудниками и самой управляющей в лице Пирожковой Е.В.!
АЗС «Газпромнефть» на карте