8 (831) 424-63-408 (831) 424-63... — показать

Зоосфера, Сеть Магазинов Сеть

8 (831) 424-63-408 (831) 424-63... — показать
г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 96А
цокольный этаж
Район: Советский
Сейчас открыто
Чт: 08:00 - 22:00

Про «Зоосфера, Сеть Магазинов»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Зоосфера - это сеть магазинов с огромным ассортиментом товаров для домашних животных. Так же Зоосфера включает в себя лицензированные ветеринарные аптеки с широким ассортиментом лекарств. Тут можно приобрести корма, лакомства, средства по уходу, поводки, рулетки, ошейники, миски, шлейки, намордники, сумки, переноски, клетки, лежаки, одежду, обувь, аксессуары, игрушки, книги и многое другое для домашних питомцев. Товары в этом магазине есть для кошек, собак, птиц, грызунов, лошадей, рептилий. Любители аквариумных рыбок тут тоже смогут найти все необходимое. Выбор лекарственных средств в Зоосфере огромный, если вдруг ваш любимец будет нуждаться в лекарствах, здесь всегда найдется то, что нужно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных
Способы оплаты 1
Карты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Зоосфера, Сеть Магазинов (6)

5.0
100%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Большой магазин с большим выбором товаров для домашних животных. Иногда, могут быть перебои кормами, когда их резко раскупают, но привоз бывает регулярно, это однозначно плюс.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
С магазином знакомы давно. Очень удобно что сеть большая, везде под боком. У нас так вообще прям в доме! Всегда можно найти все необходимое даже для редких пород! Особенно порадовало, откоытие вет кабинета прям в помещении магазина.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Давно знакома с этой сетью магазинов зоотоваров. Большой выбор кормов различных ценовых категорий, лекарств, а также различных аксессуаров для животных, игрушки, ошейники, домики, одежда. Особенно умиляют костюмчики для мелких собак, всегда по последней моде. Мы покупали в Зоосфере в подарок друзьям лежак для собачки. Пользуются и довольны и собака, и хозяева. Лежак легок в уходе, удобно, что прилагается поролоновая подушка со снимающимся чехлом, который прекрасно стирается в машинке. Подарок нам обошелся в полторы тысячи рублей. Цены в Зоосфере, мне кажется, средние, хотя бывают различные акции и что то можно купить подешевле. Есть также интернет магазин и доставка.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный магазин для животных. В нем есть все для домашних питомцев. Корма, вкусняшки, лекарства, витамины, лотки, миски, поводки и прочие необходимости. Вполне адекватные цены. В нем всегда есть корм Акана, наша собака ест только его. А еще красивый поводок мы нашли именно в этом магазине. Когда мне нужно что-то приобрести для любимого питомца, я еду в этот магазин, зная что в нем я найду все необходимое. И не надо тратить много времени в поисках нужного товара. Большой плюс, что можно расплатиться картой. Я советую этот магазин всем у кого есть домашние животные.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Зоосферу знаем давно, еще эдак года с 2009, когда был только один магазин на Ошарской, 96а.
Услугами магазина пользуюсь 2-3 раза в неделю: две кошки обязывают. Покупаю корма, наполнитель, вкусняшки и лекарства.
Выбор кормов огромен от массмаркета до премиум, каждый найдет на свой вкус и кошелек.
Принимают к оплате карты, есть доставка (от 1000 рублей бесплатно), по выходным дополнительная скидка 3%.
И по городу сейчас создана целая сеть магазинов, удобно.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Зоосфера, Сеть Магазинов

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Зоосфера, Сеть Магазинов ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 424-63-40

Где находится организация и как до нее добраться?

Зоосфера, Сеть Магазинов находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 96А
цокольный этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Зоосфера, Сеть Магазинов на карте