8 (495) 221-72-268 (495) 221-72... — показать

4 Лапы в Мытищах (ул Семашко) Сеть

8 (495) 221-72-268 (495) 221-72... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-72-26 ещё
5.05 отзывов
Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 35
Сейчас закрыто
Ср: 10:00 - 22:00

Про «4 Лапы в Мытищах (ул Семашко)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин 4 Лапы в Мытищах (ул Семашко) (рейтинг в справочнике Yell — 5) осуществляет продажу различных зоотоваров. Здесь есть возможность получить информацию о средствах гигиены, например спреях, мыле и шампуне, какие существуют специальные приспособления для облегчения повседневной жизни питомца и его владельца — от купалок, лежаков и шлеек до удобных туалетов и мисок.

Обозначенная компания ждет всех, кто мечтал завести дома рыбок. Здесь вы найдете ряд аквариумов всевозможного литража и комплектующие для них. Вас проконсультируют о видах аквариумных рыбок и других представителей водных пространств, об условиях их содержания, требующейся для них температуре воды, освещении и т. п. Также здесь можно расспросить сотрудников об оформлении аквариума, в котором могут участвовать рифы, разноцветные стеклышки, фигурки затонувших кораблей, специально обработанные коряги, а также водоросли.

Организация ждет клиентов по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 35, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Ближайшая станция метро Медведково.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 221-72-26. Ознакомиться с компанией можно на www.4lapy.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Аквариумы и аквариумистика 2
Аквариумы и тумбы
Рыбки для Аквариума
Зоотовары 1
Аквариумы
Магазин 1
Магазины для животных
Способы оплаты 1
Карты
Товары 1
Игрушки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про 4 Лапы в Мытищах (ул Семашко) (5)

5.0
100%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Самая нормальная сеть кормов для животных. Есть все, начиная от дешевых кормов и заканчивая премиумом, который не найти в обычном гипермаркете. Т.к. это сеть, есть своя система бонусов. Накопить можно прилично, лишнее не списывают. Все можно отслеживать в личном кабинете или через приложение. Постоянно беру тут корм коту и иногда разные вкусняшки. Радует возможность доставки, которая очень выручала в период пандемии и сидения дома. Сейчас предпочитаю сам сходить в магазин. помимо корма, еще покупал тут когтеточку и пандус для игр. Котэ эти штуки понравились =) до сих пор всем этим активно пользуется =)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ассортимент в магазине отличный, сотрудники квалифицированные, единственный минус - магазин тесноват. Когда вечером собирается большая очередь, хотя и 2 кассы работают, к полкам подходить сложновато.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мой хомячок Пуся – привереда, он любит вкусно поесть. Один из магазинов, в котором я покупаю корм, это – 4 лапы. В нём можно найти разнообразный корм для животных. Самая любимая еда Пуси – это фруктовые палочки, их я постоянно покупаю в этом магазине. Также магазин удобен тем, что есть возможность заказать нужный товар через интернет – сайт.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный магазин. Всегда можно найти нужный товар. Животных много и содержаться хорошо. Персонал доброжелательный. Цены радуют.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Классный магазинчик, всегда есть всё, что необходимо, расположен удобно, цены нормальные. Продавцы подкованы информацией о товаре и могут дать консультацию по тому или иному витамину, например.
Полезно
Ответить
Поделиться
4 Лапы в Мытищах (ул Семашко) на карте