8 (812) 600-40-068 (812) 600-40... — показать

НагаСаки на Будапештской улице Сеть

8 (812) 600-40-068 (812) 600-40... — показать
+7 812 600-...
ещё 1
4.33 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 83
1 этаж
Метро:
Купчино
Район: Фрунзенский

Про «НагаСаки на Будапештской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Сеть ресторанов японской кухни НагаСаки работает для своих клиентов с 2006 года. Основным девизом компании является качество обслуживания и высокий уровень кухни. Клиенты ресторана приходят в него вновь и вновь и становятся постоянными клиентами. В ресторане НагаСаки вас ждет уютная восточная атмосфера, быстрые официанты, бесконечное меню, пышные роллы. Кухня ресторана предлагает японские блюда не только из сырой рыбы, но и копченой, отварной. Ресторан предлагает заказ японских блюд с доставкой по вашему адресу. Помимо японской кухни в меню есть блюда узбекской кухни. Заказ по телефону работает круглосуточно.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про НагаСаки на Будапештской улице (3)

4.3
33%
1 отзыв
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень уютный и чистый ресторанчик) приятные официанты и разнообразное меню)туда даже с детьми ходят, и деткам выдают раскраски и карандаши. Народу практически всегда немного, что положительно сказывается на скорости обслуживания) теперь хожу только туда, т к там все очень вкусное и свежее, не то что в Евразии.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Приятное местечко. Еда - всегда свежая. В те разы когда я ходила - народу почти не было, приятные официантки, цены нормальные. Очень довольна этим местом. Когда нужны суши недалеко от дома всегда идем туда. Иногда устраивают очень выгодные акции.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Интерьер - уютный. Очень удобно посещать ночью - народу мало, обслуживают быстро. Во время часа пик уровень сервиса падает пропорционально количеству посетителей. Ценник и качество пищи - среднее.
Полезно
Ответить
Поделиться
НагаСаки на Будапештской улице на карте