8 (800) 550-12-508 (800) 550-12... — показать

Торгово-производственная компания Экоокна на проспекте Красной Армии Сеть

8 (800) 550-12-508 (800) 550-12... — показать
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 209

Про «Торгово-производственная компания Экоокна на проспекте Красной Армии»

Производство окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия. Полный спектр услуг: доставка, демонтаж, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание, дизайн окна. В производстве пластиковых окон и балконных дверей нами используются зарекомендовавшие себя во всем мире, высококачественные и проверенные временем комплектующие: профильные системы Veka, высокотехнологичная фурнитура VarioTec и G-U, стекла ClimaGuard® европейской компании Guardian. Это позволяет нашим окнам служить дольше других!Основной вид продукции — пластиковые окна. Компания «Экоокна» также изготавливает и реализует деревянные окна и окна из алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады и зенитные фонари, пластиковые двери, входные группы, жалюзи, роллетные системы и гаражные ворота; производит остекление и отделку балконов и лоджий, ремонт и сервисное обслуживание.

Доставка 2
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Профиль VEKA
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление
Строительные товары 1

Отзывы про Торгово-производственная компания Экоокна на проспекте Красной Армии (2)

Персонал. В офисе была два раза обслуживали меня Галина и Ирина, кого-то выделить не могу, обе дамы приятные и работают одинаково хорошо. Замерщик быстро все измерил, но при этом успел рассказать некоторые нюансы и объяснить почему именно надо сделать так, а не так как мы планировали изначально. Монтажники нормальные ребята. Приехали вовремя, сделали все аккуратно и уехали, по ним никаких вопросов не возникало.
Окна. У нас было два окна и балконная дверь, все с ламинацией. Ламинация сделана хорошо, плотно, нет пузырьков воздуха, качество очень порадовало. Цвет совпал с тем, что выбирали в офисе и не отличался от образца.
Рекомендую компанию Экоокна всем, кто ещё не решил куда обратиться. Сам был в таком положении, т.к. выбор достаточно большой и у всех всё очень похоже. Но ощутимая разница в нюансах. Вежливые менеджеры и грамотный замерщик есть, как выяснилось, не у всех есть – в первой компании, куда я обратился, меня встретил нелюбезный мужчина, который вдобавок отказался называть мне стоимость будущего окна («Только после замера!»). ОК, вызвал замерщика. Приехал такой же невежливый угрюмец, и намерял мне окно на 22 тысячи. Спасибо, говорю, я подумаю. А сам ещё в пару компаний обратился, в том числе – в Экоокна. Вот тут-то я и понял, что не у всех одно и то же! В Экоокнах со мной были любезны, замерщик приехал вежливый и расторопный, по цене получилось уже 20500. С ним же всё и оформили. Привезли окно три дня назад, а установили буквально вчера – приехала бригада и весьма качественно всё установила, за что отдельное спасибо!
Торгово-производственная компания Экоокна на проспекте Красной Армии на карте
Секреты успешного ремонта