8 (926) 093-44-648 (926) 093-44... — показать

Виконт ООО на Добрынинской (ул Люсиновская) Сеть

8 (926) 093-44-648 (926) 093-44... — показать
+7 926 093-...+7 926 093-44-64 ещё
5.035 отзывов
г Москва, ул Люсиновская, д 2 стр 1
Округ: Центральный
Сейчас закрыто
Сб: 10:00 - 21:00

Про «Виконт ООО на Добрынинской (ул Люсиновская)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания занимается ремонтом электронной техники различных производителей. Деятельность компании распространяется не только на мобильные телефоны, но и на: ноутбуки, ай-пады, планшеты и другие изделия, предназначенные для мобильного использования.
Компания начала свою деятельность в 2008 году, за время работы расширилась и на данный момент имеет семь различных офисов в разных районах города, большинство клиентов довольны работой компании. Одним из удобств, при обращении в эту фирму через сайт компании, является описание возможных поломок аппарата и приблизительная стоимость их устранения, что позволяет клиенту сделать выбор не выходя из дома.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPod 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт ноутбуков 2
Ремонт ноутбука
Способы оплаты 1
Наличные
Услуги для населения 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Виконт ООО на Добрынинской (ул Люсиновская) (35)

5.0
97%
34 отзыва
3%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Меняла экран на своём iPhone XS Max, который разбила на море. Ребята с фирмы заменили в кратчайшие сроки, ждать долго не пришлось. Понравилась вежливость до клиента, а также вменяемая цена. Работает всё отлично, оказанной услугой осталась довольна.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Не так давно поменяли мне аккумулятор в часах apple watch, заменили быстро и по цене нормально получилось не так дорого как предлагали в других сервисах.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Оживили мой телефон после того, как на него наступили. Были заменены экран, задняя панель, микрофон и шлейф. Телефон работает, удалось сохранить все данные на нем. Хорошая работа.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мой ноут неожиданно стал сильно греться, а затем и совсем перестал включаться. Я уж было подумал, что он приказал долго жить, но всё же принёс в Виконт для диагностики. Ребята перезвонили и сказали что есть возможность его отремонтировать и для этого им понадобится всего два дня. Сделали всё чётко, от былых проблем не осталось и следа. Одним словом — мастера своего дела и спасибо вам за это.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо ребятам за качественную чистку и замену термопасты на моем ноуте. Аккуратно вскрыли, быстро почистили и на следующий день ноут был уже у меня. Я доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться
Виконт ООО на Добрынинской (ул Люсиновская) на карте