8 (495) 781-78-198 (495) 781-78... — показать

Нияма на Планерной Сеть

8 (495) 781-78-198 (495) 781-78... — показать
+7 495 781-...
ещё 1
4.510 отзывов
г Москва, ул Митинская, д 39
3 этаж
Метро:
Район: Митино
Бизнес центр: Мегаполис
Есть доставка
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 06:00
1071 руб.

Про «Нияма на Планерной»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Нияма на Планерной готова организовать питание для приглашённых людей на любом событии, будь то семейный праздник, вечеринка или рабочая презентация. Независимо от территории их проведения, по вашему желанию здешние специалисты могут обставить помещение в едином визуальном стиле с внешним видом блюд, формой посуды и цветом салфеток. Кейтеринговая служба возьмёт под контроль все стадии, начиная с корректировки меню (алкогольных и безалкогольных напитков, сладостей, ингредиентов для закусок и горячих блюд), приготовления и перевозки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая последующей уборкой.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Фирма располагается по адресу: ул Митинская, д 39 (ближайшая станция метро - Планерная).

Номер для связи: +7 495 781-78-19. Веб-сайт: niyama.ru.

Кухня 3
Итальянская
Китайская
Японская
Услуги заведений Eat&Drink 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Нияма на Планерной (10)

4.5
60%
6 отзывов
30%
3 отзыва
10%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Быстро обслужили. Порции большие. Все приятно и вкусно!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В пятницу были в этом заведении. Прекрасно провели время. Спасиюо за вкусные блюда, за отличную обстановку и за адекватные цены за отдых.
Не так часто бываю в том районе,поэтому посещать приходитс яне часто. Но всегда делаю это с большим удовольствием!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Т.к. девушка заядлая любительница роллов и суш. В очередной из вечерниних походов, посетили Якиторию. По интерьтеру выше всякой похвалы, весь зал украшен бамбуком, а столы разделенны огромными подсвечивающими аквариумами. Очень приятно было лицезреть как плавают рыбки, а не жуют соседи)) Всегда есть 2 зала, для спокойной обстановки с тихой мелодичной музыкой. И второй зал, с танцполом и энергичной музыкой. Блюда все вкусные, сервировка грамотная, оффицианты вежливые, на удивление заказ подают быстро. Отличное место что бы расслабиться в приятной обстановкой и сытым аппетитом ;)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Люблю этот японский ресторан. Готовят очень вкусно, и меню радует своим разнообразием. Кроме того присутствуют завтраки и ланчи по очень привлекательной цене. Так же мне очень нравится интерьер выполненный в подводном стиле. В проходах стоят аквариумы с рыбками, необычные рисунки на стенах, столы с ракушками. В ресторане, к тому же, можно покурить кальян, а спокойная музыка поможет вам расслабиться. Летом, можно кушать на веранде, имеющей тот же стиль и украшенной цветами. Нияма - это очень приятное место, всем советую его посетить.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Иногда заходим с друзьями. Интерьер радует глаз. Меню разнообразное. Тут есть большой выбор роллов и суши. И напитков там куча. Но не все в этом ресторане так здорово. Мне ,если честно,не нравится обслуживание.Потому что иногда бывает такое ,что ты хочешь заказать и ждешь пока подойдет официант может пройти минут 20-25 ,но это не обязательно потому, что большая загруженность у него.Кажется ,что просто тебя видят ,но не хотят подходить. Но такое бывает не всегда.Тут можно хорошо провести время с друзьями или с девушкой.Примерно в 1000рублей на человека,с баром. Без него хорошо ,плотно покушать можно рублей на 700)
Кальян тут хороший,но как в большинстве заведений он только после 18.00.В целом хорошее заведение,но есть и минусы.Поэтому я оцениваю на 4))
Полезно
Ответить
Поделиться
Нияма на Планерной на карте