8 (495) 272-00-018 (495) 272-00... — показать

8 (495) 272-00-018 (495) 272-00... — показать
Россия, г Москва, проезд Ясный, д 10
цокольный этаж

Про «Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково»

За десять лет нашей работы на рынке окон ПВХ изменилось многое. Изменилась сама компания «Окна Просвет»: опыт не может пройти бесследно. Сегодня мы владеем собственным производством по изготовлению изделий из немецкого профиля REHAU. Наши производственные линии оснащены современным оборудованием с учётом инновационных технологий.

Изменились наши клиенты. Сегодня они делают ставку на качество, а их заказы часто требуют индивидуальных решений. Нам нравится создавать оригинальные конструкции для интересных людей.

Что осталось неизменным? Доверие к немецкому бренду – окна REHAU по-прежнему ассоциируются с надежностью, безопасностью и долговечностью. Не изменяет своим принципам и компания «Окна Просвет», продолжая стремиться к дальнейшему развитию производства и повышению квалификации мастеров.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Строительные товары 6
Входные двери
Рольставни

Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково – Акции

Отзывы про Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково (189)

Разумная цена на рехау. Посоветовали какие лучше нам поставить в коттедж. Самой работой довольны, монтажники видно, что ни один десяток окон уже поставили)
Нашел компанию через интернет. Выбирали не долго, нам сразу приглянулся их сайт. Особенно хочется отметить замерщика Макарова Виктора и бригаду монтажников Мальчикова Алексея и Мальчикова Сергея. Мастера профессионалы и знают все о окнах и их преимуществах. Я принял их мудрые советы и не пожалел об этом - результат работы превзошел все мои ожидания. Я очень доволен выбором этой компании и рекомендую её всем.
Мы обращались по поводу утепления балкона и остекления. Нам привели его в порядок, хорошие окна поставили, также сделали внутреннюю отделку с утеплением. На балконе теперь прямо приятно находиться, как пространство для отдыха стало, а раньше было как склад)
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.
Дог. 750/12. Заказывали замену двух окон. В заранее оговоренное время приехал специалист и произвел замеры, а изготовили тоже достаточно быстро. Выбрали окна РЕХАУ Грацио, с двухкамерным стеклопакетом 40 мм. По монтажу мастера сделали все довольно быстро, весь мусор за собой тоже убрали, качество работы на высоте. Порадовали адекватная цена работы и профессионализм специалистов. Рекомендую бригаду монтажников Антимонова. Очень благодарны.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
По ценам нормально, работают по договору, официально, гарантия есть. Очень понравился замерщик Роман и монтажник Антон. Ребята опытные, работают хорошо, быстро и чисто. Монтаж сделан на совесть, окнами очень довольны!
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Спасибо за приятный отклик, мы в обязательном порядке учитываем каждую благодарность нашего заказчика, и обязательно поощрим мастера! Благодарим за выбор нашей компании.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково на карте