8 (800) 200-07-478 (800) 200-07... — показать

Интерсвязь в Челябинске Сеть

8 (800) 200-07-478 (800) 200-07... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-07-47 ещё
2.7210 отзывов
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 38Б
Сейчас закрыто
Пт: 09:00 - 20:00

Про «Интерсвязь в Челябинске»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Интерсвязь, ООО является ведущим интернет-провайдером в Челябинске и Челябинской области, более 18 лет предоставляющим услуги интернет, цифрового и кабельного телевидения для домашнего пользования. Для юридических лиц доступны такие виды услуг как выделение ip-адресов, виртуальная АТС, IT-аутсорсинг, корпоративные сети, различные услуги на базе data-центра и пр. Для MacOS и Windows существует программа обмена файлами по локальной сети "Ослик", позволяющая не только скачивать музыку, видео, фото и текстовые файлы, но так же и общаться с другими пользователями с помощью функции мгновенных текстовых сообщений. В помощь пользователям компании Интерсвязь существует форум "Виртуальный город", где Вы сможете не только найти ответы на интересующие Вас вопросы, но и завести друзей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Кабельное тв
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров
Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Интерсвязь в Челябинске (210)

2.7
28%
58 отзывов
11%
24 отзыва
9%
19 отзывов
9%
18 отзывов
43%
91 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Живём в доме с 2010 г. В подъезде был домофон, который обслуживала другая организация, претензий не было. Этим летом наш домофон перешёл к интерсвязи, причем по их инициативе, сам домофон не меняли, поменяли программное обеспечение, выдали 2 ключа бесплатно, ещё 2 купили в офисе за 500 рублей. Проходит полгода, опять меняют обеспечение, опять смена колючей по тому же сценарию. Говорят, если хотите получить 4 бесплатно ключа, нужно подключить их интернет или оформить подписку, а иначе приходите и покупайте. А не слишком ли жирно продавать ключи жильцам каждые полгода? По логике вещей, вы должны все ключи и бесплатные и те, которые куплены за плату полгода назад поменять и всё. При этом каждый месяц в квитанции стоит сумма за обслуживание домофона, получается, плохо обслуживаете, раз ваше обеспечение приходится менять каждые полгода. Так это же ваша проблема, а не жильцов. Скажите, куда в этом случае обратиться? В Роспотребнадзор? В комитет по защите прав потребителей? Почему я должна опять ехать к вам в офис и покупать 2 ключа за 500 рублей?
Полезно
Ответить
Поделиться
Интерсвязь в Челябинске
Интерсвязь в Челябинске
Добрый вечер. Понимаем, что вы огорчены. Напишите, пожалуйста, свой адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz или в чате мобильного приложения. Все проверим и разберемся в ситуации.
Ответить
1
Ранее приобрела приставку ISbox, тк аренду не представляет компания, последний месяц приставка работает со сбоями, горит красная лампочка и приставка не включается, потом сама начинает работать. Также постоянно стали происходить сбои с интернетом! Позвонила в техподдержку, где мне сказали приобретать новую приставку и платно вызывать инженера! Отвратительное отношение к клиентам! Решила переходить на другого провайдера!
Полезно
Ответить
Поделиться
Интерсвязь в Челябинске
Интерсвязь в Челябинске
Добрый вечер, Светлана. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Гарантия на работу приставки IS-Box у нас 12 месяцев. Если неисправность возникла после окончания срока гарантии, то выезд инженера для её диагностики и настройки платный.
По вопросу работы интернета напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим и разберемся.
Ответить
1
Оставила заявку на подключение интернета и телевидение. Договорились на интервал с 16:00 до 18:00. В пятницу мне позвонили и сказали, что освободилось время на 15:00. Я согласилась. В субботу мне за 30 минут до 15:00 позвонили и скзалали, что ко мне инженер не приедет, т.к у него нет ключа от щитка. На что я сказала, доступ к щитку у нас свободный. Мне сказали, что якобы у нас стоит решётка. Я ответила, что живу в этом подъезде и наверное мне виднее есть ли там решётка. По итогу, опрератор мне ответил, что инженер уже давно в другом районе и не приедет к нам. И подключение к интернету только в рабочее время в будни до 17:00. Я спросила, что получается раз в это время я работаю, значит мне не окажут услугу к подключению? На что оператор мне ответил, что со мной свяжется менеджер через 15 минут. Так ко мне больше никто не позвонил. Такого свинства я не ожидала. Вот реальное свинство и хамство. Я целый выходной потеряла!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
Интерсвязь в Челябинске
Интерсвязь в Челябинске
Добрый вечер. Жаль, что вам пришлось столкнуться с таким неприятным опытом. Вижу, что менеджер с вами уже связался, однако от переноса заявки на подключение вы отказались.
Ответить
1
Пытаются впихнуть блатные услуги вместо помощи. Самр соединение ужасное. Будем менять провайдера
Полезно
Ответить
Поделиться
Интерсвязь в Челябинске
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день, Софа. Пожалуйста напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.
Ответить
1
Ужасный интернет, работает через раз, полностью негативное отношение к этому провайдеру
Полезно
Ответить
Поделиться
Интерсвязь в Челябинске
Интерсвязь в Челябинске
Добрый вечер, Андрей. Очень жаль, что сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите ваш адрес в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения.
Ответить

Частые вопросы про Интерсвязь в Челябинске

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Интерсвязь в Челябинске ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-07-47

Где находится организация и как до нее добраться?

Интерсвязь в Челябинске находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 38Б.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Интерсвязь в Челябинске на карте