8 (812) 727-35-338 (812) 727-35... — показать

РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на Звёздной улице Сеть

8 (812) 727-35-338 (812) 727-35... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 8

Про «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на Звёздной улице»

Ювелирный магазин РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ расположен на улице Звездной д. 8.
ОАО РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ основано указом Николая II и продолжает традиции ювелирного и камнерезного искусства с тех времен, Петербургской школы и фирмы Карла Фаберже.
В РУССКИХ САМОЦВЕТАХ вы найдете изделия из золота и серебра, в классическом, стиле модерн и стиле авангард,
основной ассортимент изделий, это кольца, серьги, колье, броши, браслеты для часов, браслеты, цепочки, эксклюзивные изделия, предметы для украшения интерьера, филигранная посуда, столовое серебро и изделия на заказ с драгоценными камнями.

Отзывы про РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на Звёздной улице (15)

Недавно отмечали мамин юбилей. Выбор подарка стал для меня настоящей историей. Чего я только не перебрала, пока не зашла в ювелирный магазин Русские самоцветы. Вот это действительно роскошь! Здесь я нашла потрясающей красоты серьги. С выбором очень помогла девушка-консультант. Подробно отвечала на все мои вопросы, давала детальные характеристики изделиям, помогла сориентироваться в цене. Магазин оставил очень приятное впечатление.
Дарили друзьям на годовщину свадьбы столовое серебро от компании Русские самоцветы. Вещь шикарная, статусная думаю прекрасно каждому иметь у себя дома подобные вещи на особые случаи. Много слышали хорошего об этой компании и своим выбором весьма довольны!
Не говорю о прекрасных украшениях которые тут есть, но и серебряная посуда просто бесподобна. На подарок сестре взяли такой свадебный набор, он еще и вместе с рамочкой (гильошированная эмаль) для свадебного фото продается - такой комплект. Решили, что это будет, как мы думаем, для них фамильный подарок, который можно передавать по наследству. Благодарны продавцу-консультанту за то, что подсказала нам такой вариант хорошего подарка.
Очень хороший магазин, большое разнообразие моделей, просто огромный выбор! Выбирали с сестрой подарок нашей маме, купили красивые золотые сережки с рубинчиками. Смотрятся просто бесподобно, богато. А самое главное - ей они очень понравились! Да, у этой фирмы очень часто проходят различные выгодные акции. Нам о них приятная девушка-консультант рассказала.
В "Русских самоцветах" мы с мужем покупали обручальные кольца. Если раньше выбор таких ювелирных украшений был ограничен - все они выглядели стандартно в виде гладкого золотого ободка. Сейчас же выбор обручальных колец в магазине очень широк - есть золотые и серебряные, различных форм, с самыми разными драгоценными камнями. Мы выбрали довольно скромные, но в то же время необычные колечки, выполненные по технологии синтеринга - из красного и жёлтого золота. На мой взгляд, такие кольца оригинальны и красивы!
РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на Звёздной улице на карте