8 (831) 215-90-908 (831) 215-90... — показать

Автошкола Авто-фристайл НН в Автозаводском районе Сеть

8 (831) 215-90-908 (831) 215-90... — показать

Про «Автошкола Авто-фристайл НН в Автозаводском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Автошкола «Авто-фристайл НН» предоставляет гибкую и комфортную систему обучения автомобильного и мотоциклетного вождения, а также предоставляет услуги переквалификации водителей и предоставляет возможность обучения вождения на квадроциклах. Глубочайший практический курс предоставляемый командой профессионалов в 56 часов позволит клиенту сполна разобраться в азах и тонкостях автомобильного вождения, а грамотные советы и моделируемые ситуации придадут уверенности ещё большей уверенности на дороге. Высокая квалификация компании подкреплена партнерством автошколой Приволжского Федерального округа, ставящая основной компетенцией своего обучения – уверенность и безопасность вождения транспортным средством, как для человека за рулём, так и для окружающих его пешеходов и участников дорожного движения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Автошкола 4
Автошкола
Автошкола выходного дня
Категория Прав 5
M
Тип курсов 3
Курсы 1с
Медицинские курсы
Обучение рабочим профессиям

Специалисты Автошкола Авто-фристайл НН в Автозаводском районе (1)

Фотография специалиста Черезов Николай Станиславович
Черезов
Николай Станиславович
Директор
Стаж 19 лет

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автошкола Авто-фристайл НН в Автозаводском районе (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Обучалась в автошколе Автофристайл полтора года назад у Светланы Александровны. Прекрасный преподаватель, очень интересно было ходить на занятия, приятная дружеская обстановка. Сложные в самом начале пдд к концу нашего обучения стали понятными и даже простыми. Спасибо автошколе!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Автошкола прекрасная учат замечательно , отдельное спасибо инструктору Татьяне - все чётко и очень быстро все объясняет , самый лучший инструктор , благодаря ей все сдал с первого раза !!)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Из множества автошкол выбирала поближе к дому, были и совсем рядом, но по рейтингу Авто-Фристайл была выше, выбрала ее. инструктор Сергей Корюхин научит всему, по городу будете ездить со второго же занятия, веселый добрый мужчина. Все экзамены сданы с первого раза, хоть я и не надеялась даже. Сдав экзамены, очень грустно было, что больше не встречусь с преподавателями. Проезжая мимо автодрома всегда грущу теперь. Выберете Авто-Фристайл, не пожалеете)
Полезно
Ответить
Поделиться
Автошкола Авто-фристайл НН в Автозаводском районе на карте