8 (495) 225-23-528 (495) 225-23... — показать

Авто-старт в Дзержинском Сеть

8 (495) 225-23-528 (495) 225-23... — показать
+7 495 225-...
ещё 4
4.648 отзывов
Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 24
МКАД 14 км

Про «Авто-старт в Дзержинском»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Авто-Старт» - это компания, которая специализируется на продаже и техническом обслуживании автомобилей MITSUBISHI, HYUNDAI и KIA. История развития холдинга началась в 1991 году с создания небольшого сервисного центра. В 1992 году открылся первый автомобильный салон.

С 2002 года компания «Авто-Старт» официально занимается реализацией и сервисным обслуживанием MITSUBISHI. В 2005 году руководство компании создает специализированный Департамент продажи подержанных автомобилей, который располагается на Дмитровском шоссе. С 2007 года был создан центр по техническому обслуживанию автомобилей GEELY. В настоящее время холдинг «Авто-Старт» - это несколько больших салонов и сервисных центров, где работают высококвалифицированные мастера – специалисты в своем деле.

Обратиться за консультацией можно по телефону или в режиме онлайн. Грамотные менеджеры ответят на вопросы касательно деятельности и времени работы технических центров и автосалонов, а также помогут подобрать оптимальный вариант автомобиля.

Со скидками и акциями можно ознакомиться на сайте компании «Авто-Старт». Также возможно приобретение автомобилей указанных мааров в кредит и лизинг.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 2
Сервис 1
Официальный дилер
Способы оплаты 1
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Авто-старт в Дзержинском (48)

4.6
83%
40 отзывов
6%
3 отзыва
2%
1 отзыв
0%
0 отзывов
8%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Неделю назад приобрел машину в данном автосалоне. Всем доволен, все аккуратненько. Отдельное спасибо менеджеру Денису за его работу, все быстро и без проблем. После первого ТО дополню.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Записались на сервис на 9 утра.Приезжаем к 9-нам говорят,что мы каким/то чудом записаны на 10.15 вместо 9.Сейчас время 9.15,мы находимся на стойке сервиса,нам говорят,ждите девушку,некую Екатерину Субботину,которой до сих пор нет на рабочем месте!Что за безобразное отношение к клиентам?!Прлсьба разъяснить,почему сотрудников нет на рабочих местах и почему записывают не на то время,на которое изначально договаривались!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Собираюсь подавать в суд на данный салон. После выполнена агентом договора (продажи моего автомобиля) салон должен был по истечение 12 рабочих дней перечислить мне деньги. Прошло уже более трёх недель, из салона звонят, каждый раз придумывают новый повод, чтобы не платить. Из причин уже называли: бухгалтер перепутал ваши реквизиты; мы не можем выплатить вам всю сумму сразу - ждите; приезжайте за наличностью - однако, накануне звонят и отменяют встречу; банк, в котором наши счета закрылся и мы не имеем доступ к нашим деньгам. В общем, каждый раз причина все более интересная. Ни за что не обращайтесь в этот салон, свои деньги я так и не увидела. Это похоже на мошенничество. Отзывы, написанные здесь про салон очень похожи на фейк.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Решил купить подержанный автомобиль т. к. разбил прошлый, а на новый денег не хватает, обратился в "Авто Старт" в Капотне. С учетом моего скромного бюджета - подобрали отличный вариант, ассортимент широкий кстати. Работают отзывчивые ребята. В частности, большое спасибо менеджеру Михаилу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Согласен с положительными отзывами, автосалон хороший, б/у авто не убитые, одну у них покупали , потом через них же и продали через пару лет, сейчас я свой внедорожник туда тоже отогнал на продажу. На все б,у авто они гарантию дают на год, на бесплатный ремонт, коробка-двигатель. Главное никакого обмана , и никаких денег за всякие услуги платить не надо. Пригнал авто на продажу, менеджеры принимают, согласовывают цену с тобой, говорят какая комиссия салона с продажи авто будет,и все договор составили, уезжаешь домой. С покупкой тоже очень просто, понравилось авто, проверил, сторговал скидку, оформили договор, заплатил деньги, сел и поехал на этом авто домой. Никакой нервотрепки. Рекомендую этот автосалон.
Полезно
Ответить
Поделиться
Авто-старт в Дзержинском на карте