8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать

Синема Парк в Филях Сеть

8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-...
ещё 1
4.310 отзывов

Про «Синема Парк в Филях»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Синема Парк в Филях (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) предлагает жителям Москвы прикоснуться к волшебному миру кино. Тут каждый сможет подобрать что-то себе по душе - от триллеров до романтических приключений и комедий, потому что кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. Чтобы вам было комфортно, здесь есть расписание выхода фильмов. При помощи него вы с лёгкостью сможете выбрать сеанс и приобрести билет. О заблаговременном бронировании места вам расскажет администратор.

Найти компанию можно по адресу г Москва, проезд Багратионовский, д 5. Удобнее добираться от станции Фили. Телефон: +7 800 700-01-11. Веб-сайт организации: cinemapark.ru

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Синема Парк в Филях (10)

4.3
60%
6 отзывов
30%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
10%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Год -два назад был хорошим кинотеатром. Примерно с вводом зала 4dx, (живу рядом) сервис упал. Раньше можно было бронировать, функцию убрали... Сломался как то проектор - тупо вернули деньги, либо доплачивайте на зал доп. функционалом и смотрите фильм, например, +3D. В этом случае попросил vip карту, что бы можно было бронировать, мягко послали.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Нравится что есть где отдохнуть с детьми перед началом сеанса-тот же тир всегда отлично скрашивает время перед фильмом
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Очень интересный кинотеатр.
Много залов,очередей у касс практически не бывает.На территории кинотеатра есть тир.Есть места где дождаться начала фильма: белые диваны с большими спинками.

Так же на специальных мониторах можно выбрать интересующий вас фильм и посмотреть трейлер к нему.

Когда идешь к залам,интерьер выполнен в стиле звездного неба.Есть отдельные залы с неоновой подсветкой и диванами ,где можно дождаться начала фильма.

Для студентов и детей есть система скидок.

Единственный минус-бывало несколько раз,когда были проблемы со звуком,а один раз даже прервали фильм из за неисправности,но благо деньги всем вернули)

Приятного просмотра)
Полезно
Ответить
Поделиться
531
5
Большой, современный кинотеатр с большим количеством залов. Всегда идут несколько разных фильмов, можно выбрать на любой вкус. Билеты всегда в наличии. Есть один детский кинозал, поэтому всегда можно привести детей.Очень удобные кресла, что встретишь нечасто.Если ожидаешь начало сеанса с ребенком, можно поиграть на автоматах.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный кинотеатр! Большие залы, удобные кресла, экран огромный! Цена на билет низкая, а самое главное - нет кучи народу! За поп-корном очереди в километр не выстраиваются!
Полезно
Ответить
Поделиться
Синема Парк в Филях на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность