8 (495) 610-04-478 (495) 610-04... — показать

Петровско-Разумовская
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Типография "Данила-Мастер"»

Дорогие клиенты! Уважаемые заказчики!
Современная полиграфическая компания «Данила-Мастер» рада приветствовать вас на страницах своего сайта!
Здесь вы сможете заказать печатную продукцию любой сложности - цифровая, офсетная печать, сувенирная продукция.
Изделия , которые производятся на нашем полиграфическом оборудовании: книги, альбомы, журналы, брошюры, каталоги, буклеты, ежедневники, еженедельник, планинги, папки, календари, листовки, плакаты, наклейки, блокноты, открытки, визитки, и многое другое.
Ежедневники с логотипом, пакеты с логотипом, силиконовые браслеты и ручки с нанесением изображений – это яркие и запоминающиеся сувениры, которые приятно подарить или получить в подарок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Банк 3
Альфа Банк
ВТБ 24
Другие
Магазин 3
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Магазины Электроники
Чай
Часы
Показать все 24
Опт

Отзывы про Типография "Данила-Мастер" (10)

4.1
Удобное место для парковки без пропусков, что Важно, экономия времени. Уже не первый год сотрудничаю с данной компанией. Ребята - Вы молодцы! Всегда все качественно, все в срок! Отдельное спасибо менеджеру Людмиле и Оксане! Отзывчивчивые, всегда держат в курсе на каком этапе та или иная продукция. Отличная компания, все рекомендую!
Хорошая типография, находится в моем доме. Очень удобно, быстро, качественно. Печатаю визитки, листовки, прайсы и многое другое для своего салона красоты.
Типография "Данила-Мастер"
Евгения, спасибо за Ваш отзыв, всегда Вам рады. У нас пришли новы пленки для ламинации с разными спец эффектами, с радостью Вам покажем. А так же металлические наклейки рекомендуем, отличный способ брендирования.
Отличная типография, сотрудничаем более 8 лет, оперативно печатают, регулярно заказываем металлические наклейки и разную сувенирную продукцию. Качество, сроки, стоимость все устраивает. Отношение всегда на высшем уровне, все подскажут, помогут с макетами. Удобное место для парковки, всем рекомендую.
Типография "Данила-Мастер"
Спасибо большое за отзыв, очень приятно адекватным отзывам.
Сборка календарей в этой типушке, если не лень, лучше пересчитывайте свой заказ, особенно если большой))) недопечатать 300-400 визиток из 6000- милое дело в этом месте
Типография "Данила-Мастер"
Уважаемая Ева, обиженный сотрудник, который сломал оборудование, может себе позволить писать отзывов сколько угодно. Мы Выше этого и поэтому на Вас не подали в суд на возмещение и ремонт ЦПМ, а также горе сотрудники, которые печатают брак и компания возвращает деньги заказчикам.Вам желаем только удачи, и научитесь работать, а не портить чужое имущество.
Обратилась за срочной печатью сувенирной продукции. По телефону общалась с Оксаной, она представилась руководителем компании. Хамство, "наезды" и полное отсутствие клиентоориентированности, как будто я попала в 90е и они единственная компания на рынке. ("У меня вообще-то почта не работала сегодня" - вы это серьезно). Печать у них, оказывается, не Москве, а в Петербурге. Мой срочный заказ про**ли, извините, другого слова я найти не могу для такого "прекрасного" сервиса.
Типография "Данила-Мастер"
Ольга,срочная печать в период сезона и на сумму, которая ниже чем указана на сайте, ну это как-то не серьезно. Производство в Москве, а склад в Питере и Московской области. Ваш заказ обработали и указали реальные сроки, если они не совпали с Вашими ожиданиями, в этом случае извините, планируйте за ранее, чтобы не попадать в подобные ситуации.
Типография "Данила-Мастер" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел