8 (495) 287-00-078 (495) 287-00... — показать

Аква-сити ООО на Кунцевской Сеть

8 (495) 287-00-078 (495) 287-00... — показать
г Москва, ул Рябиновая, д 14
1 этаж
Район: Можайский
Округ: Западный
Сейчас открыто
Круглосуточно
У Аква-сити ООО на Кунцевской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Аква-сити ООО на Кунцевской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания «Аквасити» представляет собой сеть автомоечных комплексов. Это заведения премиум-класса, предназначенные для автомобилей, требующих особого ухода.

В автомоечных комплексах представлены наиболее современные технологии обслуживания автомобилей, в частности, бесконтактная мойка: вместо щеток, способных повредить лакокрасочное покрытие, используются струи воды и эффективные моющие средства. Эта технология не только исключает повреждение антенн и зеркал, но и позволяет очистить такие участки, которые остаются недоступными для обычной мойки. Применяется также нанообработка стекол, кузова и дисков, антибактериальная обработка кондиционеров.

В заведениях фирмы представлены все востребованные услуги в области автосервиса: развал-схождение, полировка, химчистка, шиномонтаж. Фирма принимает шины на сезонное хранение в специально оборудованных помещениях с особым температурным режимом.

Эксклюзивная услуга фирмы «Аквасити» – изготовление дубликатов номерных знаков. Дубликат изготавливается в течение 10 дней, за дополнительную плату возможно экспресс-изготовление за сутки.

Для постоянных клиентов предусмотрены дисконтные карты с гибкой системой скидок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Аква-сити ООО на Кунцевской на карте