8 (495) 988-83-888 (495) 988-83... — показать

Шинсервис во Владыкино (ш Алтуфьевское) Сеть

8 (495) 988-83-888 (495) 988-83... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-83-88 ещё

Про «Шинсервис во Владыкино (ш Алтуфьевское)»

"Шинсервис" - это сеть шинных центров. Один из них находится на Алтуфьевском шоссе, в доме 19 а. Здесь располагается магазин, в котором можно приобрести шины и диски для вашего авто. Конечно, тут есть шиномонтаж и склад для их хранения. Работает ежедневно, по будням - с девяти утра и до восьми вечера, в выходные - с десяти утра и до шести вечера. Магазин в центре обладает комфортной обстановкой, профессиональным обслуживанием, а главное - широким ассортиментом в выборе шин и дисков. Продавцы магазина постоянно проходят обучающие тренинги, что в конечном итоге влияет на высокое качество сервиса в центре. Клиентов порадуют скидки, которые периодически появляются в "Шинсервисе". Покупатели доверяют этому центру.

Отзывы про Шинсервис во Владыкино (ш Алтуфьевское) (7)

Зашла случайно на Шинсервис.ру в Москве, искала мужу диски на машину Kia Cerato. Живем в Подмосковье и имеем ограниченный выбор. На сайте подобрали соответствующие и понравившиеся диски. Диски выбрали на заказ, не было в наличии. Быстро доставили, приехали на место, где нам оперативно оказали помощь. Диски подошли, все комплектующие были в сборке. Также воспользовались услугой Наномойка всего за 900р, остались довольными.
Долго выбирал, где мне купить новые шины на мой автомобиль. В Интернете случайно нашёл сайт этого магазина и решил приобрести именно здесь. Интернет-магазин шинсервис.ру понравился в первую очередь большим разнообразием и приемлемыми ценами. Также понравился профессионализм сотрудника компании, который по телефону ответил на все мои вопросы. Выбрал спортивные шины Toyo Proxes ST3, которые являются качественными и предлагаются по нормальной цене.
В Шинсервисе на Алтуфьевском на прошлой неделе переобулся. Нареканий никаких, ребята молодцы. Приехал со своей резиной, записался по телефону за несколько дней - говорят сейчас очереди уже. Ну а я не ждал вообще, заехал сразу в назначенный час, да и во время работы все шло очень быстро, видно что деятельность поставлена грамотно.
Приобрел комплект Нокиан на зиму в “Шинсервис на Алтуфьевке. Порадовал магазин - большой выбор, все размеры в наличии, а не по 1-2 покрышки как часто бывает. Немного удивился, когда просто отдали шины после оплаты - на мой вопрос “Я их так и положу в светлый салон?” тут же предложили купить набор пакетиков :-) А я то думал, целофан бесплатно достанется :-)
Как-то брали у них комплект Камы на рабочую лошадку, всё понравилось (и обслуживание и качество шин), потом решили второй комплект заказать, но в наличии не было, пришлось в другой магазин обращаться. Конкуренция великая штука.
Шинсервис во Владыкино (ш Алтуфьевское) на карте