8 (495) 152-70-088 (495) 152-70... — показать

8 (495) 152-70-088 (495) 152-70... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-70-08 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 21
Район: Печатники

Про «Шинсервис на Кожуховской»

Компания Шинсервис на Кожуховской (рейтинг на сайте - 4.6) проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и приходит на помощь тем, кто умудрился проколоть колесо. При совершении шиномонтажных работ специалистами будет произведена балансировка, чтобы исключить ранний износ ступичного подшипника и уменьшить вибрацию. Естественно, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но такая манипуляция требует дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует причинить вред как себе, так и диску или шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, реально сэкономить время, силы,, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также в данной организации осуществляют ремонт подвески. Это сложная система, которая связывает кузов автомобиля и его колеса. Специалисты могут выполнить полный цикл работ - от диагностики и замены элементов, не отвечающих заложенным параметрам, до финишной регулировки развал-схождения. Как правило, ремонт нужен, если нарушены углы установки передних колес, имеются механические повреждения амортизатора, пришли в негодность втулки и шланги или вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 21 (ближайшая станция метро - Кожуховская). Телефон: +7 495 152-70-08. Сайт: shinservice.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Шинсервис на Кожуховской (12)

4.7
На автомобиле в Шинсервисе провели сход-развал. Все отлично сделали, качество выполнения услуги хорошее. Мастера быстро справились, отлично общались, особенно приемщик, были вежливы и культурны. Машину никуда не бросает, резину не жрет, я доволен. Вообще, Шинсервис хорошее впечатление на меня произвел, цены не гнут и делают на совесть, а не тяп-ляп.
Спасибо за хорошую работу! Теперь буду рекомендовать вас друзьям! Ребята из Шинсервиса просто лучшие, так быстро нашли и устранили неисправность, что я аж удивился, уж не подвох ли, но езжу третий месяц и никаких проблем нет, значит качественно ремонт сделали. По цене тоже вышло нормально, не переплатил.
Небольшой, но очень уютный центр, если можно так выразиться. Есть зона для отдыха клиентов, любые заказы можно оформить прямо здесь через менеджера. Обычно покупки доставляют за сутки-двое. Сдаю в этот Шинсервис шины на хранение с прошлого года. Тогда попал на акцию удачно, и получил хранение вообще бесплатное. Недавно вот приезжал, чтобы переобуться, покрышки в том же состоянии, в котором я их здесь оставлял.
Заказала новые диски и резину через Шинсервис, выбрала сервис на Южнопортовой, мне так удобно. Доставили быстро, приехала, все поменяли, старые колеса помыли, диски тоже ополоснули и загрузили в машину. Я даже устать ждать не успела, все очень оперативно сделали, супер!
Недавно заезжал на ремонт колеса, влетел неудачно в яму. На Шинсервисе приняли быстро, все сделали быстро и качественно. Оказывается у них можно заказать диски и резину, буду заказывать, потому что зимней резины нет и пока цены не особенно взлетели, решил брать заранее.
Шинсервис на Кожуховской на карте