8 (495) 152-70-088 (495) 152-70... — показать

Шинсервис на Кожуховской Сеть

8 (495) 152-70-088 (495) 152-70... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-70-08 ещё
4.712 отзывов
г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 21
Район: Печатники
Сейчас открыто
Чт: 09:00 - 21:00

Про «Шинсервис на Кожуховской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Шинсервис на Кожуховской (рейтинг на сайте - 4.6) проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и приходит на помощь тем, кто умудрился проколоть колесо. При совершении шиномонтажных работ специалистами будет произведена балансировка, чтобы исключить ранний износ ступичного подшипника и уменьшить вибрацию. Естественно, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но такая манипуляция требует дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует причинить вред как себе, так и диску или шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, реально сэкономить время, силы,, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также в данной организации осуществляют ремонт подвески. Это сложная система, которая связывает кузов автомобиля и его колеса. Специалисты могут выполнить полный цикл работ - от диагностики и замены элементов, не отвечающих заложенным параметрам, до финишной регулировки развал-схождения. Как правило, ремонт нужен, если нарушены углы установки передних колес, имеются механические повреждения амортизатора, пришли в негодность втулки и шланги или вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 21 (ближайшая станция метро - Кожуховская). Телефон: +7 495 152-70-08. Сайт: shinservice.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Шинсервис на Кожуховской (12)

4.7
92%
11 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
8%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
На автомобиле в Шинсервисе провели сход-развал. Все отлично сделали, качество выполнения услуги хорошее. Мастера быстро справились, отлично общались, особенно приемщик, были вежливы и культурны. Машину никуда не бросает, резину не жрет, я доволен. Вообще, Шинсервис хорошее впечатление на меня произвел, цены не гнут и делают на совесть, а не тяп-ляп.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо за хорошую работу! Теперь буду рекомендовать вас друзьям! Ребята из Шинсервиса просто лучшие, так быстро нашли и устранили неисправность, что я аж удивился, уж не подвох ли, но езжу третий месяц и никаких проблем нет, значит качественно ремонт сделали. По цене тоже вышло нормально, не переплатил.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Небольшой, но очень уютный центр, если можно так выразиться. Есть зона для отдыха клиентов, любые заказы можно оформить прямо здесь через менеджера. Обычно покупки доставляют за сутки-двое. Сдаю в этот Шинсервис шины на хранение с прошлого года. Тогда попал на акцию удачно, и получил хранение вообще бесплатное. Недавно вот приезжал, чтобы переобуться, покрышки в том же состоянии, в котором я их здесь оставлял.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказала новые диски и резину через Шинсервис, выбрала сервис на Южнопортовой, мне так удобно. Доставили быстро, приехала, все поменяли, старые колеса помыли, диски тоже ополоснули и загрузили в машину. Я даже устать ждать не успела, все очень оперативно сделали, супер!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Недавно заезжал на ремонт колеса, влетел неудачно в яму. На Шинсервисе приняли быстро, все сделали быстро и качественно. Оказывается у них можно заказать диски и резину, буду заказывать, потому что зимней резины нет и пока цены не особенно взлетели, решил брать заранее.
Полезно
Ответить
Поделиться
Шинсервис на Кожуховской на карте