8 (495) 961-02-618 (495) 961-02... — показать

Кронверк Синема Лефортово Сеть

8 (495) 961-02-618 (495) 961-02... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-02-61 ещё
4.213 отзывов
г Москва, ш Энтузиастов, д 12
Район: Лефортово

Про «Кронверк Синема Лефортово»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Сеть кинотеатров «Кронверк Синема» — комплекс с 8-ю современными кинозалами, расположенный недалеко от станции Авиамоторная/ Римская. Количество кинозалов позволяет подбирать репертуар, учитывая вкусы разных зрителей, в том числе и детей. В «Кронверк Синема» Вы можете посмотреть новинки киноиндустрии в форматах 2D, 3D (3Д), а так же ролики-победители международных фестивалей. Для всех любителей культовых сериалов есть возможность попасть на сеансы в кинотеатре с показом на большом экране. Билеты на все сеансы можно приобрести онлайн. На территории кинотеатра расположено кафе, где вы можете приобрести вкусный попкорн и напитки. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка на территории комплекса.

Кинотеатр 2
Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Кронверк Синема Лефортово (13)

4.2
62%
8 отзывов
8%
1 отзыв
23%
3 отзыва
0%
0 отзывов
8%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
У меня только одна претензия - это цена.. Ну, что то слишком высоковато подняли планку.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пишу конкретно про кинотеатр на Семеновской. Его почему то в списке нет.
Там самый лучший попкорн - сырный. Ради него я тащу туда друзей и родных, даже если им ехать через пол Москвы. Кресла удобные, пьяных никогда не видела.
Билеты почти всегда 450-500. Попкорн и кола - 600.
Единственное что - на мультиках сидит много детей, которые комментируют громко.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Люблю кинотеатры этой сети за большой репертуар фильмов, чистые залы, вкуснейший попкорн и возможность легко и быстро купить билеты онлайн) последний раз была там буквально на днях - на зверополис и с удовольствием посмотрели его громко смеясь в полупустом зале)
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Заехали в него, потому что было по пути. Находится на 3 этаже ТЦ, красивое оформление в коридоре, изогнутый экран (создает эффект присутствия), вкусный попкорн и наличие бабл ти являются несомненными плюсами. НО минусы конечно есть, и на мой взгляд, значительные! Зал не был убран вообще: на моем кресле было огромное кол-во попкорна от предыдущего неаккуратного посетителя(( весь пол был усыпан крошками и попкорном. После того, как я убрала все с кресла салфеткой, садиться в него было неприятно, потому что все было в грязных пятнах и разводах((( выход в позднее время через служебный, что тоже мега неудобно, но пережить можно. Само расположение кресел относительно экрана сдвинуто, поэтому выбрав центральные места мы оказались сбоку. Не самый удачный кинотеатр..были в 8 зале, возможно остальные более чистые, но впечатление осталось такое.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
В Путилково в вэйпарке УЖАСНЫЙ кинотеатр. 5го марта в 23.20 сеанс Батальонъ. На первых кадрах фильма после титров зависание. После нескольких минут — стал гонять отрезок в секунд 10 еще минут 5. Сходил к администратору. Устранили к 23.40. Многократно подвисал еще. А под развязку изображение вообще пропало. Администрация общаться отказалось, продолжая чистить апельсин. Фильм никто досматривать не стал. на попытку вернуть деньги было предложено прийти по этим билетам еще раз… Но потом все-таки вернули. Спасибо сотрудникам за искусно испорченный вечер!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Кронверк Синема Лефортово

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

Кронверк Синема Лефортово находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 12.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Кронверк Синема Лефортово на карте
Позади только Москва

Позади только Москва

Жители такого шумного мегаполиса, как Москва, нуждаются в регулярном расслаблении и отдыхе от активных рабочих будней.