8 (495) 961-02-618 (495) 961-02... — показать

Кронверк Синема на Планерной Сеть

8 (495) 961-02-618 (495) 961-02... — показать

Про «Кронверк Синема на Планерной»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Фирма Кронверк Синема на Планерной (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает жителям Москвы приобщиться к искусству кино. В этом месте все смогут подобрать что-то для себя - от боевиков до приключений и фэнтези, потому что кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. А чтобы вам было удобно, здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. При помощи него вы запросто сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и приобрести билет в кассе. О заблаговременном бронировании места вам расскажет администратор компании.

Оплатить оказанные услуги можно по карте. Компания находится по адресу г Москва, км МКАД 71-й. Удобнее добираться от станции Планерная. Вас проконсультируют по номеру +7 495 961-02-61. Сайт: www.kronverkcinema.ru

Кинотеатр 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 1
Для детей

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Кронверк Синема на Планерной (4)

4.5
50%
2 отзыва
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
неплохой кинотеатр у дома, но звук не совсем качественны
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Кинотеатр Кронверк находится на 71-м километре МКАД, если не знать как попасть к самому кинотеатру, то проблуждать можно очень долго. Расположение кинотеатра вообще не отличается здравым смыслом. Добираться не очень удобно (это либо редкая маршрутка, либо личное транспортное средство), да и само здание несколько угнетает. Однако, что касается самого кинотеатра, то здесь гораздо больше положительных моментов. Первое, достаточно недорогие билеты, видимо компенсация за удаленность. Второе, есть акции, которые также снижают цену билета, а это приятно. Цены бары не отличаются демократичностью, но это лишь повод не отвлекаться на еду. В кинотеатре 12 залов среднего размера. Комфортные кресла, кондиционер работает, убирают во время. Конечно, я не пожалела что добралась до этого кинотеатра, но все в следующий раз, скорее всего, выбор падет на кинотеатр менее удаленный от цивилизации.
Полезно
Ответить
Поделиться
191
5
Великолепный кинотеатр! Отличный репертуар. Очень удобное месторасположение. Ввиду большой удаленности от метро (находится за МКАД) всегда есть билеты на премьеры, даже в прайм-тайм. Вполне невысокие цены на пиво, начос и хлопья, ниже чем в других кинотеатрах. Есть сеты - кружка пива + начос или попкорн. Очень удобно и выгодно. Цены на билеты также ниже чем в городе. Без машины туда не доберешься. Мне все нравится.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хорошее кинотеатр, всегда немного народа, чистенько и уютно, есть небольшой бар. Что очень приятно можно заказать билеты через интернет или мобильник. Также показывают все новинки, и есть скидки если приходишь всей семьей.
Полезно
Ответить
Поделиться
Кронверк Синема на Планерной на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.