8 (831) 295-59-568 (831) 295-59... — показать

Агентство недвижимости Жемчужина-Риэлти в Автозаводском районе Сеть

8 (831) 295-59-568 (831) 295-59... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Октября, д 12

Про «Агентство недвижимости Жемчужина-Риэлти в Автозаводском районе»

Агентство недвижимости "Жемчужина-риэлти" на нижегородском рынке находится более 20 лет. Офис располагается на пересечении пр. Октября и пр. Кирова. Данное агентство занимается покупкой и продажей квартир, земельных участков, оформлением перепланировок квартир, осуществлением перевода в нежилой фонд, приватизацией квартир, ведением наследственных дел. "Жемчужина-риэлти" состоит из команды, в состав которой входит отдел администрации, юридический отдел, агенты и менеджеры. В агентстве вам ответят на любой вопрос, связанный с недвижимостью как по телефону, так и посредством электронной почты.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридические услуги 1
Согласование перепланировок

Отзывы про Агентство недвижимости Жемчужина-Риэлти в Автозаводском районе (27)

Хочу оставить благодарность риэлтору Кулагиной Тамаре Ивановне, за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотное проведение сделки. Тамара Ивановна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Огромное спасибо. Семья Зинохиных
Хочу сказать спасибо агенству "Жемчужина-риэлти", а также агенту Анне Яркиной.Помогла в выборе квартиры.Ответила на все вопросы,отличный специалист в своём деле.
Помогли в безвыходной ситуации продать квартиру. Очень благодарны лично директору агентства Боряковой Татьяне Константиновне - очень хороший человек, прониклась нашей проблемой. Спасибо!
Большое спасибо хочется сказать агенту по недвижимости из агенства "Жемчужина-риэлти" Анне Яркиной, за ее квалифицированную работу и помощь в оформление сделки по покупке комнаты.
Она помогла нам справиться со всеми трудностями при покупке недвижимости и теперь мы счастливые обладатели полноценной трешки.
Отличное агентство! Хочу отдельно выразить благодарность Анне. Она помогла нам подобрать оптимальный вариант при очень сложных и ограниченных условиях. Теперь мы обладатели прекрасной квартиры) Спасибо)
Агентство недвижимости Жемчужина-Риэлти в Автозаводском районе на карте