8 (812) 318-00-638 (812) 318-00... — показать

H & M на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 318-00-638 (812) 318-00... — показать

Про «H & M на Лиговском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

H & M - шведская марка одежда для тех, кто хочет выглядеть ярко и стильно в любое время года. Первый магазин марки был открыт в 1997 году. Шведские модники и модницы сразу полюбили магазин, за необычные коллекции, неординарные аксессуары и доступные цены. Кроме коллекций для мужчин, женщин и детей, в H&M можно также приобрести изделия из текстиля и товары для дома. Вот уже много лет марка одежды сотрудничает с известными дизайнерами, которые разрабатывают коллекции специально для H&M. К примеру, марка сотрудничала с модным домом Версаче и Стеллой Маккартни. В магазинах вы всегда можете приобрести подарочные карты.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про H & M на Лиговском проспекте (4)

4.5
75%
3 отзыва
0%
0 отзывов
25%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Самый лучший магазин. Цены приемлемые, быстрая доставка. И качество вещей на 5
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Люблю этот бренд за его качество и стоимость. Цены очень адекватные и всегда при возможности прикупить себе чего-нибудь иду в H&M. Вещи в магазине всегда аккуратно сложены и глаз радуется при виде такого. Если вас интересует в одежде качество и адекватная цена, то этот магазин одежды вам подходит.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Покупала в детском отделе на себя рубашку (рост 159). В целом качество нормальное, но хотелось бы побольше вещей из натуральных тканей.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Шмоки на сезон, бижутерия на раз. Но, как говорится, зато не дорого. Брала здесь домашние штаны рублей может за 300-400 со скидкой, ноские, не сели, не деформировались, выглядят прилично. Вообще на распродажах можно взять приличного качества вещь за копейки, и это один и немногих плюсов.
Все компенсируется полным бардаком и отсутствием продавцов и компетенции продавцов. Нужную вещь нельзя посмотреть по базе. Вам откажут, не спорьте, это бессмысленно.
Полезно
Ответить
Поделиться
H & M на Лиговском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.