8 (495) 960-25-848 (495) 960-25... — показать

Мастерская по ремонту телевизоров Led-TVrem в Медведково Сеть

8 (495) 960-25-848 (495) 960-25... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-25-84 ещё
4.444 отзыва
г Москва, ул Коминтерна, д 46
1 этаж
Сейчас открыто
Вт: 11:30 - 20:00

Про «Мастерская по ремонту телевизоров Led-TVrem в Медведково»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Мастерская по ремонту Led-TVrem занимается диагностикой и починкой телевизоров, компьютеров, ноутбуков, бытовой техники. Мастера ремонтируют плазменные, LCD & LED панели. Для всех клиентов диагностика и выезд специалиста на дом или в офис являются бесплатными.

Вы также можете приобрести запасные части и комплектующие для телевизоров любого вида. Помимо этого, в магазине в ассортименте блоки питания, контроллеры матриц, материнские платы и модули сканирования. Мастера также заменяют ЖК и плазменные панели.  Компания производит ремонт по доступной цене, так как имеет собственный магазин запчастей.

Помимо этого, мастера ремонтируют стиральные машины, микроволновые печи, пульты, пылесосы, холодильники, электронику. Для компьютера могут установить операционную систему и необходимое программное обеспечение. В магазине имеется более 5 тысяч фирм прошивок и микросхем памяти.

Для красоты и создания стиля в интерьере квартиры, вы можете заказать оформление телевизора в багет. Мастера подключают и устанавливают мелкую и крупную бытовую технику, включая телевизор, моноблок. Записаться на диагностику, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPhone 1
Ремонт принтеров 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1

Специалисты Мастерская по ремонту телевизоров Led-TVrem в Медведково (1)

Фотография специалиста Адамов Владимир
Адамов
Владимир

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Мастерская по ремонту телевизоров Led-TVrem в Медведково (44)

4.4
82%
36 отзывов
5%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
14%
6 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Сдал телевизор Samsung на ремонт. Работу выполнили оперативно, а главное - качественно, ведь по сей день телевизор функционирует отлично.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Покупали телевизор , телевизор покупали которым уже пользовались . Через некоторое время он сломался , пришлось нести его в ремонт . Принесли , починили быстро . Сотрудники работают быстро и вежливые . Сам ремонт хороший , все работает .
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Реально классные ребята которые помогли вернуть мой старый телевизор к жизни. Были проблемы с изображением, цвета искажены были, поэтому пришлось сюда обратиться. Посмотрели и за день где то все исправили. Телевизор теперь показывает, как и должен, без глюков и остального, так что я доволен)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купили телевизор , через некоторое время он сломался . Нужен был ремонт , смотрели отзывы , отзывы хорошие и решили починить здесь . Сотрудники вежливые , принесли телевизор , починили быстро . Все работает .
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне тут не так давно помогли быстро сделать ремонт телевизора. Все вышло реально круто. Были какие то проблемы с экраном, так тут все поправили и теперь он у меня как новенький работает. Даже лучше прежнего и картинка сочная стала и к счастью по ценам у них так же полный порядок)
Полезно
Ответить
Поделиться
Мастерская по ремонту телевизоров Led-TVrem в Медведково на карте