8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

Округ: Юго-восточный
Есть доставка
Круглосуточно
500–800 руб.

Про «Ресторан Тануки в Кузьминках»

Ресторан японской кухни "Тануки" – это строгость японских традиций, последние тренды кулинарии и необычные ингредиенты. Вас ждут фирменные роллы, классические суши, уникальные сеты от бренд-шефа и потрясающие азиатские вкусы с хрустящими рисовыми чипсами, сочными морепродуктами и свежими фруктами. А еще нашу японскую кухню можно всегда заказать с бесплатной доставкой где бы вы ни были.

Кухня 3
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан Тануки в Кузьминках (13)

2.2
Доброе утро. Обслуживание ни какое. Ходят вокруг тебя и смотрят сколько чаевых им оставят. я заказывал в этом ресторане три раза. первый раз заказал сет и кофе с молоком. и сразу ей сказал по больше сахару. Пришлось оставить ей кофе в место чаевых.Второй тоже самое повторилось.Я ей сказал об этом.Сказала сахар там надо брать.Тогда за что чаевые давать.А третий раз и последний вообще .Кофе соответственно я заказывать не стал.Заказал сет на 2000 рублей. Такое ощущение что туда ногами пихали. Не доложили васаби и имбирь.Не советую.
Сделал заказ 1638048 около 19:25
Спустя полтора часа (21:00) статус заказа так и не поменялся. Я решил позвонить в службу доставки. Мне сказали, что заказ был отправлен в 20:45 понимая, что 8 марта и заказов много я спокойно стал ждать.
Подождав до 21:28 я перезвонил, мне сказали что доставка на сегодня - два часа я сказал, что два часа почти прошли и мне хотелось бы узнать где мой заказ. Мне сказали, что сейчас свяжутся с курьером. Через несколько минут ожидания мне ответили, что приносит извинения за задержку и через 5-10 минут все привезут.
Подождав ещё около 20 минут, я перезвонил в 21:45 объяснив ситуацию оператору, мне сказали ожидать. Провисев на линии 10 минут связь просто оборвали.
Перезвонив ещё раз (к пониманию, каждый раз на линии приходится ожидать звонка минимум 5 минут), мне сказали, что все что могут сделать попытаться связаться с курьером. Подождав ещё какое-то время мне ответили, что с курьером связаться не могут и предложили оставить информацию для ресторана, чтоб мне перезвонили. На мой вопрос чем мне может помочь ресторан, мне предложили обсудить с рестораном.
В общем никто мне и не перезвонил, роллов не привез. Праздник испорчен. Разочарован сервисом ресторана претендующего на премиальный сегмент. Мы до этого заказывали постоянно (можете проверить по адресу). Не знаю, зачем обращаться к вам ещё раз.
Только что был обслуживания 0
У входа встретили и сразу попросил чтобы официантка приняла заказ ответили сейчас подойдёт в итоге ждал 20 минут не кто не подходил хотя в зале было очень мало гостей
Собрался уходить у выхода сделал замичание за то что за 20 минут не кто не подошёл за это мне ответил администратор ждите к вам подойдут
Все официанты стояли у входа и болтали между собой
Люблю тануки, но здесь особенная атмосфера. Администратор или ктото еше постоянно пшыкают освежителем воздуха. Это отбивает аппетит
Это место, в котором все клиенты либо невидимы, либо неслышимы. Несколько раз просили официанта и кальянщика об одном и том же, и все без толку.... писали в книгу жалоб каждый раз, и ни чего не меняется!! Больше мы туда не ходим.
PS: Если на кофе у Вас всего 30 минут, то лучше найдите другое место, ибо тут Вы его только ждать час будете.

Частые вопросы про Ресторан Тануки в Кузьминках

Как узнать график работы Ресторан Тануки в Кузьминках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 649-22-23

Ресторан Тануки в Кузьминках находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 98 к 1.

Ресторан Тануки в Кузьминках на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел