8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

Ресторан Тануки в Кузьминках Сеть

8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-22-23 ещё
2.213 отзывов
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 98 к 1
Метро:
Кузьминки
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный
Есть доставка
Сейчас открыто
Круглосуточно
500–800 руб.

Про «Ресторан Тануки в Кузьминках»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ресторан японской кухни "Тануки" – это строгость японских традиций, последние тренды кулинарии и необычные ингредиенты. Вас ждут фирменные роллы, классические суши, уникальные сеты от бренд-шефа и потрясающие азиатские вкусы с хрустящими рисовыми чипсами, сочными морепродуктами и свежими фруктами. А еще нашу японскую кухню можно всегда заказать с бесплатной доставкой где бы вы ни были.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Кухня 3
Китайская
Японская
Способы оплаты 1
Карты
Тип ресторана и кафе 2
Услуги заведений Eat&Drink 15

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ресторан Тануки в Кузьминках (13)

2.2
15%
2 отзыва
8%
1 отзыв
15%
2 отзыва
8%
1 отзыв
54%
7 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Доброе утро. Обслуживание ни какое. Ходят вокруг тебя и смотрят сколько чаевых им оставят. я заказывал в этом ресторане три раза. первый раз заказал сет и кофе с молоком. и сразу ей сказал по больше сахару. Пришлось оставить ей кофе в место чаевых.Второй тоже самое повторилось.Я ей сказал об этом.Сказала сахар там надо брать.Тогда за что чаевые давать.А третий раз и последний вообще .Кофе соответственно я заказывать не стал.Заказал сет на 2000 рублей. Такое ощущение что туда ногами пихали. Не доложили васаби и имбирь.Не советую.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Сделал заказ 1638048 около 19:25
Спустя полтора часа (21:00) статус заказа так и не поменялся. Я решил позвонить в службу доставки. Мне сказали, что заказ был отправлен в 20:45 понимая, что 8 марта и заказов много я спокойно стал ждать.
Подождав до 21:28 я перезвонил, мне сказали что доставка на сегодня - два часа я сказал, что два часа почти прошли и мне хотелось бы узнать где мой заказ. Мне сказали, что сейчас свяжутся с курьером. Через несколько минут ожидания мне ответили, что приносит извинения за задержку и через 5-10 минут все привезут.
Подождав ещё около 20 минут, я перезвонил в 21:45 объяснив ситуацию оператору, мне сказали ожидать. Провисев на линии 10 минут связь просто оборвали.
Перезвонив ещё раз (к пониманию, каждый раз на линии приходится ожидать звонка минимум 5 минут), мне сказали, что все что могут сделать попытаться связаться с курьером. Подождав ещё какое-то время мне ответили, что с курьером связаться не могут и предложили оставить информацию для ресторана, чтоб мне перезвонили. На мой вопрос чем мне может помочь ресторан, мне предложили обсудить с рестораном.
В общем никто мне и не перезвонил, роллов не привез. Праздник испорчен. Разочарован сервисом ресторана претендующего на премиальный сегмент. Мы до этого заказывали постоянно (можете проверить по адресу). Не знаю, зачем обращаться к вам ещё раз.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Только что был обслуживания 0
У входа встретили и сразу попросил чтобы официантка приняла заказ ответили сейчас подойдёт в итоге ждал 20 минут не кто не подходил хотя в зале было очень мало гостей
Собрался уходить у выхода сделал замичание за то что за 20 минут не кто не подошёл за это мне ответил администратор ждите к вам подойдут
Все официанты стояли у входа и болтали между собой
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Люблю тануки, но здесь особенная атмосфера. Администратор или ктото еше постоянно пшыкают освежителем воздуха. Это отбивает аппетит
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Это место, в котором все клиенты либо невидимы, либо неслышимы. Несколько раз просили официанта и кальянщика об одном и том же, и все без толку.... писали в книгу жалоб каждый раз, и ни чего не меняется!! Больше мы туда не ходим.
PS: Если на кофе у Вас всего 30 минут, то лучше найдите другое место, ибо тут Вы его только ждать час будете.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Ресторан Тануки в Кузьминках

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Ресторан Тануки в Кузьминках ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 649-22-23

Где находится организация и как до нее добраться?

Ресторан Тануки в Кузьминках находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 98 к 1.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Ресторан Тануки в Кузьминках на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел