8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать

Диагностический центр Хеликс Северный Сеть

8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 33 к 4

Про «Диагностический центр Хеликс Северный»

Диагностический центр Хеликс Северный - лабораторная служба. Служба Хеликс была создана в 1998 году выпускниками биологического факультета Санкт-Петербургского Университета и Военно-Медицинской Академии. Хеликс предоставляет лабораторные услуги высокого качества. Самые современные технологии выполнения медицинских анализов, использование высококачественных реагентов и расходных материалов - это гарантия получения точного результата в диагностическом центре Хеликс Северный. На любые вопросы пациентов ответят операторы многоканальной справочной службы. Для консультаций по медицинским вопросам в нашей справочной службе работают высококвалифицированные врачи.

Восстановительная медицина 2
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 98
Услуги для лица и тела 2
Озонотерапия

Специалисты Диагностический центр Хеликс Северный (6)

Фотография специалиста Полухина Тамара Андреевна
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Тимошенко Инесса Олеговна
Тимошенко
Инесса Олеговна
Врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Фадеева Юлия Владимировна
Фадеева
Юлия Владимировна
Врач УЗИ, терапевт
Стаж 17 лет

Отзывы про Диагностический центр Хеликс Северный (5)

3.4
Сдали тест на ковид по прибытию из-за границы. Пришёл отрицательный результат, через пару часов после сдачи поднялась температура. Естественно, тк тест отрицательный врач не стала перепроверять результат, ещё 3 дня пролежала с температурой. Ещё через день КТ показала 5% поражения легких! Как итог лечим ковид, если бы результат изначально был верным лечение начали раньше!
Никогда не обращайтесь в хеликс! Это может стоить вам здоровья!
Ну вот начали мы с мужем подготовку к беременности. Для сдачи анализов и обследований выбрали центр Хеликс. Решили сдать в том числе и анализы на генетику. Первое посещение порадовало – в помещении чисто, аппаратура вся новая, вручили карту дисконтную, открыли личный кабинет на сайте. Сразу предложили комплекс, куда все входит необходимое. Пока очень довольны.
Услугами Хеликс пользуюсь больше двух лет. Очень нравятся мне у них врачи, грамотные специалисты. С хамством за все время не сталкивалась ни разу. Наоборот, каждый раз, когда прихожу к ним после районной поликлиники, чувствую себя вип-персоной)))
Предыдущему автору похоже как-то катастрофически не повезло. Сама обращаюсь в хеликс довольно регулярно, по случаю ежегодных проверок здоровья. И меня он как раз привлекает отсутствием очередей и других неудобств, связанных с бесплатной медициной. Вообще считаю, что если есть возможность обращаться за медицинской помощью на платной основе или по ДМС, то так и стоит делать. В бесплатной медицине никакого здоровья не хватит на всевозможные очереди и бюрократию. А здесь все четко и по делу.
Здравствуйте!Часто пользуюсь услугами "Хеликс", ранее считала, что прекрасная альтернатива районной поликлинике. Недавно решила записаться и на прием к гинекологу в ДЦ Северный (Санкт-Петербург, пр.-т.Художников, д.33, кор. 4). Пришла на прием за 5 минут до назначенного времени. На входе была огромная очередь. Т.к. я не знала, что мне не нужно стоять в общей очереди к администратору (никто об этом не предупредил при записи в кол-центре), простояла 15 минут, чтобы подойти к администратору. Попав на прием, вместо приветствия услышала от врача дословно следующее: "Ничё что уже 45 минут?" - считаю подобное обращение хамством, даже в том случае, если бы опоздание было по моей вине. При таком разнообразии платных услуг, нет необходимости платить за хамство и очереди. От приема отказалась, больше туда не пойду. Фамилию врача, к сожалению, не запомнила, этот врач вел прием в среду утром, 18.03.2015.
Здравствуйте! Примите. пожалуйста, наши извинения. Нам очень важно разобраться в ситуации, поэтому не могли бы вы отправить жалобу со своими контактными данными через сайт в разделе "Задать вопрос по Email".
Диагностический центр Хеликс Северный на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел