8 (812) 750-23-628 (812) 750-23... — показать

РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на проспекте Ветеранов Сеть

8 (812) 750-23-628 (812) 750-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 87
Район: Кировский

Про «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на проспекте Ветеранов»

Ювелирный магазин РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на проспекте Ветеранов желает обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего облика, а потому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений изделиями из цветных металлов и играющих бликами кристаллов. Такие материалы добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют обручальные кольца, цепочки или иные аксессуары? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим вкусам по гравировке и отделке.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.6.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 812 750-23-62 или зайдите на сайт russam.ru. Компания РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на проспекте Ветеранов находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 87 у метро Проспект Ветеранов.

Отзывы про РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на проспекте Ветеранов (14)

4.6
Не скажу, что прямо шикарный выбор. Но то, что есть, радует глаз. Видно, даже не вооруженным взглядом, что все изделия сделаны качественно и их можно передовать по наследству. Изделие не потеряет своего вида. Обратилась в магазин по акции. Сдала старое золотое кольцо и купила ажурное серебряное колечко. Спасибо консультантам, за их терпение, быстро остановиться на чем-то одном, для меня было сложно. Приобретением довольна, просто нет слов.
Оббегали много ювелирных, но решили все-таки тут брать обручальные кольца. Во-первых нам понравился большой выбор, а во-вторых тут были кольца из белого золота, на которые шла обручальная акция. Скидка вышла очень хорошей спасибо!
Как любит шутить моя свекровь, большим девочкам нужны большие бриллианты. На юбилей подарили ей с мужем брутальные такие серьги из желтого золота с брюликами. Классика обалденной красоты, дизайн вообще, исключительный. Кстати говоря, во многих салонах смотрели изделия, но Русские самоцветы больше всего порадовали выбором.
Очень понравились представленные украшения от этой фирмы. Выбрала себе стильный серебряный гарнитур из коллекции Лед линза - серьги, подвеска. Действительно, стразы обрамлены в кварцевое стекло и смотрятся как в линзе. Изделия немаленькие, где-то сантиметра 2 в диаметре. Очень нарядный гарнитур. Мужу он тоже очень понравился, соответственно, и я в гарнитуре еще больше))
Муж пообещал на годовщину свадьбы подарить кольцо с бриллиантом. Так как знаю, что сейчас очень много подделок, то отправились в магазин Русские Самоцветы - они уже очень давно на рынке ювелирных изделий и считаю, что они надежны. Здесь мне помогли подобрать неплохой вариант и не самый дорогой, т.к цена имела большое значение. Кольцо это обожаю и ношу с удовольствием. Красивая, стильная и классическая модель. Мне нравится, спасибо за выбор!
РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на проспекте Ветеранов на карте