8 (812) 750-23-628 (812) 750-23... — показать

РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на проспекте Ветеранов Сеть

8 (812) 750-23-628 (812) 750-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 87
Район: Кировский

Про «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на проспекте Ветеранов»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ювелирный магазин РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на проспекте Ветеранов желает обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего облика, а потому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений изделиями из цветных металлов и играющих бликами кристаллов. Такие материалы добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют обручальные кольца, цепочки или иные аксессуары? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим вкусам по гравировке и отделке.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.6.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 812 750-23-62 или зайдите на сайт russam.ru. Компания РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на проспекте Ветеранов находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 87 у метро Проспект Ветеранов.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на проспекте Ветеранов (14)

4.6
86%
12 отзывов
7%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
7%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Не скажу, что прямо шикарный выбор. Но то, что есть, радует глаз. Видно, даже не вооруженным взглядом, что все изделия сделаны качественно и их можно передовать по наследству. Изделие не потеряет своего вида. Обратилась в магазин по акции. Сдала старое золотое кольцо и купила ажурное серебряное колечко. Спасибо консультантам, за их терпение, быстро остановиться на чем-то одном, для меня было сложно. Приобретением довольна, просто нет слов.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Оббегали много ювелирных, но решили все-таки тут брать обручальные кольца. Во-первых нам понравился большой выбор, а во-вторых тут были кольца из белого золота, на которые шла обручальная акция. Скидка вышла очень хорошей спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Как любит шутить моя свекровь, большим девочкам нужны большие бриллианты. На юбилей подарили ей с мужем брутальные такие серьги из желтого золота с брюликами. Классика обалденной красоты, дизайн вообще, исключительный. Кстати говоря, во многих салонах смотрели изделия, но Русские самоцветы больше всего порадовали выбором.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Очень понравились представленные украшения от этой фирмы. Выбрала себе стильный серебряный гарнитур из коллекции Лед линза - серьги, подвеска. Действительно, стразы обрамлены в кварцевое стекло и смотрятся как в линзе. Изделия немаленькие, где-то сантиметра 2 в диаметре. Очень нарядный гарнитур. Мужу он тоже очень понравился, соответственно, и я в гарнитуре еще больше))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Муж пообещал на годовщину свадьбы подарить кольцо с бриллиантом. Так как знаю, что сейчас очень много подделок, то отправились в магазин Русские Самоцветы - они уже очень давно на рынке ювелирных изделий и считаю, что они надежны. Здесь мне помогли подобрать неплохой вариант и не самый дорогой, т.к цена имела большое значение. Кольцо это обожаю и ношу с удовольствием. Красивая, стильная и классическая модель. Мне нравится, спасибо за выбор!
Полезно
Ответить
Поделиться
РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ на проспекте Ветеранов на карте