8 (495) 150-35-558 (495) 150-35... — показать

MedSwiss на Нагатинской Сеть

8 (495) 150-35-558 (495) 150-35... — показать

Про «MedSwiss на Нагатинской»

Медицинская компания MedSwiss, учрежденная в 2002 году, представлена сетью многопрофильных клиник, расположенных в различных районах Москвы, Московской области и в Санкт-Петербурге. Управление филиальной сетью осуществляет швейцарская компания, что обеспечивает европейский уровень обслуживания пациентов и гарантию качественного результата лечения.

Коллектив клиник представлен командой высококвалифицированных специалистов, среди которых присутствуют врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, академик РАМН. Особенностью обслуживания пациентов является предоставление услуг англоговорящих профильных специалистов. Работа всех подразделений компании осуществляется без выходных и праздничных дней; травматологические пункты, входящие в состав ряда клиник, работают в круглосуточном режиме.

Амбулаторно-поликлинический прием детского и взрослого населения ведут специалисты направлений: гинекология, стоматология, аллергология, неврология, эндокринология, педиатрия и терапия, оториноларингология, кардиология и др. Обследования пациентов проводятся с использованием методов функциональной, ультразвуковой, рентгенологической, эндоскопической диагностики.

Автошкола 1
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук

Специалисты MedSwiss на Нагатинской (44)

Фотография специалиста Быстрова Татьяна Викторовна
Леоненко
Александра Владимировна
Врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 22 года

Отзывы про MedSwiss на Нагатинской (13)

4.1
Обращался за лабораторными услугами. Понравился персонал, быстро анализы взяли, все вежливо, ушел в хорошем настроении. Оповестили когда результаты были готовы. Взял Medswiss на заметку, при необходимости лечения приду к ним.
Мое знакомство с медцентром medswiss началось с визита к терапевту. Был я у Зариты Адгамовны Шабановой. Вытащила она мне на свет божий старую болячку, которая вроде и не беспокоила, но, как оказалось, дело-то в ней. Сдавал анализы я тоже в этой клинике, удобно. УЗИ мне назначали. Врачу до сих пор благодарен за то, что вылечила. Мы так с женой к ней и ходим теперь. После той ситуации в поликлинику по месту жительства никакого желания нет идти. Здесь и отношение лучше, и врачи компетентные.
Хороший медицинский центр! Пришлось побывать здесь на консультации сразу у нескольких специалистов. Мои ожидания в полной мере оправдались! По всем моим проблемам получила полные и понятные объяснения. И цены на прием доступные.
Не совсем понимаю, почему "врачи" имеют право хамить?? Если я ничего не путаю, то они должны помогать, а уж тем более в травмпункте - человеку больно и ему не нужно выслушивать мусор, который льется изо рта этих странных женщин, которые восседаю в...
Наблюдаемся с дочкой в Medswiss у детского кардиолога Геворкян О.В. по вопросу врожденной патологии. Этот врач находится на своем месте. Профессиональная, умная, ответственная, при этом никогда не повысит голоса, не позволит себе каких-то нетактичных вещей вроде запугивания и необоснованных прогнозов, как это часто бывает. Огромное ей спасибо!

Частые вопросы про MedSwiss на Нагатинской

Как узнать график работы MedSwiss на Нагатинской ?

Пн: 08:00 - 20:30, Вт: 08:00 - 20:30, Ср: 08:00 - 20:30, Чт: 08:00 - 20:30, Пт: 08:00 - 20:30, Сб: 08:00 - 20:30, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-35-55

MedSwiss на Нагатинской находится по адресу г Москва, проезд Нагорный, д 6 стр 9
1 этаж.

MedSwiss на Нагатинской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?