8 (495) 150-35-558 (495) 150-35... — показать

8 (495) 150-35-558 (495) 150-35... — показать
Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Рублево-Успенское, д 123Б
Округ: Западный

Про «MedSwiss»

Сеть частных клиник MedSwiss - швейцарское качество в области оказания медицинских услуг! Количество прикрепленных к клиникам MedSwiss пациентов превышает 100 тысяч. Люди доверяют квалифицированным специалистам клиники самое важное - здоровье. Эта клиника хорошо оснащена (новейшее оборудование) и сотрудничает со многими врачами топ-квалификации. Оказываются диагностические и амбулаторно-лечебные услуги. Если вы лечились в этой клинике, обязательно оставьте отзыв!

Отзывы про MedSwiss (7)

В Жуковке отличные условия! Побывала тут на операции у флеболога Матвеевой. Афину Вячеславовну мне рекомендовали в бесплатной больнице. К ней пошла сначала на прием, потом уже после анализов согласовали операцию. У меня был тромбоз вен. Делали лазерную коагуляцию, склеротерапию. Врач справилась на отлично! В ногах легкость, эстетично стало все выглядеть очень достойно, хотя раньше я стеснялась ходить в юбке. После операций пришлось долго носить чулки, но это было частью терапии.
На сайте medswiss ru нашла всю необходимую информацию для себя, там же записалась на прием к онкологу-маммологу. Юрий Евгеньевич очень грамотный специалист, он вмиг развеял все мои сомнения по поводу шишки, которую я сама у себя нащупала. Оказалось, что ничего страшного нет, обычная мастопатия.
Не перестаю благодарить своего акушера гинеколога в Medswiss, которая вела меня всю беременность. Это Родионова Ольга Юрьевна. Беременность была не самая легкая, возраст все-таки сказывался, но она меня не бросила и не отправила в другой более специализированный центр, а предупреждала все осложнения. И месяц назад на свет появилась моя доченька. Отмечу внимательность врача, прекрасно оборудованные кабинеты, отсутствие очередей в коридорах и нервотрепки.
Это отлично, что сейчас есть возможность обследовать деток по полной. Но тут главное консультироваться у хороших врачей. Я, например, доверяю врачам из клиники MedSwiss. Например, тут принимает прекрасный кардиолог. О ней достаточно отзывов в сети и я хочу добавить от себя. Она нашла проблему, провела диагностику, было лечение. Сейчас ходим на профилактические осмотры и рады, что все сложилось так, что мы оказались у нее в кабинете.
Хочу выразить благодарность Третьяк Наталье! За ее профессионализм, внимательное отношение к ребенку, умение найти общий язык с маленьким пациентом

Частые вопросы про MedSwiss

Как узнать график работы MedSwiss ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-35-55

MedSwiss находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Рублево-Успенское, д 123Б.

MedSwiss на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?