8 (812) 431-20-028 (812) 431-20... — показать

+7 812 431-...+7 812 431-20-02 ещё
3.681 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3

Про «Chicago»

Салон красоты Chicago предоставляет сервис высочайшего качества, основанный на клиентоориентированности и инновациях в салонном бизнесе. Услуги салона представлены тремя основными направлениями: инъекционная косметология, аппаратная косметология, традиционная эстетическая косметология. Салон предлагает множество услуг и эффективных методик, основанных на самых современных исследованиях, а также демократичные цены на услуги. Парикмахерский зал салона Chicago готов предложить шикарные стрижки и окрашивание волос по уникальным методикам, обеспечивающим непревзойденный результат.

Отзывы про Chicago (81)

3.6
Отвратительно! Мастера некомпетентны , такое ощущение, что людей берут с улицы и обучают , администраторы не приветливы, занимаются своими делами.В последний раз ждала 40 минут, и темнокожий парень , делавший кемистри залил мне воротник кофты и не высушил даже феном , а после ухода волосы выглядили ещё хуже , чем до.
В течение месяца хожу, закалывая волосы, после "сложного окрашивания" Кристины Костюк, за которое оставила 10 000 со своим каре. Мастер спокойно ответила мне, что "окрасила меня просто на два тона сильнее, именно поэтому мои волосы столь сильно отличаются от того, что я просила. Недобросовестный мастер.
Салон отстойник. Косяки свои не признают и накладывают фильтры на фотки в Инстаграм, типо крутые окрашивания. Но спалились по хештегу из поста выложил мастер в личном аккаунте реальную стремную фотку. Потом быстренько подтерли, но у меня сохранился скриншот))) на фотках все ошибки и какой-то рыжий цвет на волосах, который на странице салона зарозовили
Отписалась от них нахер.
ReviewForm Mobile 2016896ReviewForm Mobile 2016898ReviewForm Mobile 2016899
Расскажу историю.У меня был свой цвет волос никогда не крашенные, длинна по лопатки. Волос тонкий. Решила покраситься и наверное несколько месяцев искала куда и где сделать, смотрела работы, советовалась и вот записалась я в салон Чикаго на стремянной 3 к мастеру не новичку Баракиной Анастасии. Хотела красивую растяжку от корней , чтоб не видно как отрастало, примерно наверное см 9-10, и чтоб пряди были будто выгоревшие, т.е не все волосы красить. Просила бережно отнестись. Сказала хочу до30% окрашенных волос. В итоге мне сделали айртач и оно ужасное. А фишка в том что не исправить, теперь только тонироваться без конца, чтобы закрасить этот бред. Передние пряди белые белые и толстые у лица, далее все идёт 1см от пробора и криво, что сильно заметно,переход видно, получилось обычное мелирование, да ещё и полосатое, не знаю как уложить пробор чтобы не ярко выражено было. Просила бережно отнестись. Красили типа защитой Олаплексом. Не хотела сильно травмировать лишний раз. В итоге 100 раз пожалела. За покраску заплатила 8400р, мне сказали типа я пока не привыкла, но смотреть на себя не могла, криво косо и не модно, пришла через 2 недели на тонирование заплатила ещё 3900р, в итоге мне все закрасили, но оно смывается через 2 помывки головы и снова фигня на голове от которой не избавиться. Мастер будто не услышала меня, хотя я пришла с конкретной картинкой ее же работы и показала как хочу, но итог совершенно не соответствует , даже близко не стояло. В общем теперь только отращивать, исправить можно через 6-8 месяцев. Вот как ходить с таким. Теперь понимаю почему девочки уходили оттуда не заплатив. В Инстаграмм и на сайте картинки работ заманивают, но по факту.хорошая реклама и все. Так же во время всех процедур было ощущение, что мне навязывают товары по уходу. Даже перебивая меня и не слыша. Уж лучше б я этого не знала лучше выслушали бы меня внимательно и не допустили ошибок . Ведь это надолго и просто так не поправить. Мне очень неприятно. Столько денег за отвратительную покраску.
ReviewForm Mobile 1986963
На 8 марта записалась к Ларисе( стилист). Это просто жесть. Пришла с длинными волосами, попросила причёску как на фото, длина моих волос позволяло. В итоге мне сделали другую стрижку короткую, укладку, ушла довольная вроде. Но, когда дома помыла голову, попыталась уложить, я была в шоке. Обсалютно разная длинна, мне пришлось записаться на переделку. Теперь я хожу с очень короткими волосами, очень не приятно. Вообще не советую Ларису ( стилист). Переделка прически была бесплатной, но от этого не легче, настроение полностью испорченно. Вот такой отвратительный подарок на 8 марта за 2800 руб. Больше в ваш салон не нагой!!!!
Chicago на карте