8 (812) 570-70-708 (812) 570-70... — показать

Бар Суши WOK на Кронверкском проспекте Сеть

8 (812) 570-70-708 (812) 570-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 45
Метро:
Горьковская
Район: Петроградский
Есть доставка
Сейчас открыто
Вт: 10:00 - 23:00

Про «Бар Суши WOK на Кронверкском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ресторан Суши Wok - место, которым Санкт-Петербург может гордиться. Каждый почитатель японской кухни обнаружит в меню этого заведения множество блюд по вкусу.

Этот японский ресторан находится по следующему адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 45. Данное место находится в трёх минутах езды от метро Горьковская.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Кухня 2
Китайская
Японская
Услуги заведений Eat&Drink 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Бар Суши WOK на Кронверкском проспекте (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Данный суши-магазин расположен совсем рядом с университетом ИТМО, и если вдруг надоело студенческая столовая и захотелось экзотики, то далеко ходить не надо. По ценам очень даже приемлемо на 200-300 рублей можно неплохо поесть, причем мясо здесь не жалеют, во всяком случае в моих блюдах его было предостаточно и я был доволен)
Заведение двух-этажное и на втором этаже можно очень уютно посидеть за столиками с мягкими диванами и если бы не одноразовая посуда, то после того, как сам принес всю еду, можно было бы почувствовать себя в ресторане. Но к сожалению там всего три таких столика. А кому не хватило места на верху - можно покушать внизу (см.Фото). На обоих этажах есть телевизоры, но крутят там только видео про суши, что на мой взгляд не очень то интересно смотреть.

В итоге получается очень неплохое место для того чтобы перекусить.
Полезно
Ответить
Поделиться
Бар Суши WOK на Кронверкском проспекте на карте