8 (495) 229-67-518 (495) 229-67... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-67-51 ещё
Россия, г Москва, пер Маяковского, д 2
44 офис; 1 этаж
Район: Таганский

Про «Бюро Переводов Sayup Москва»

Бюро переводов SayUp в шаговой доступности от метро ( Марксистская или Таганская, Рижская или Проспект Мира). Перевод документов и срочный нотариальный перевод за несколько часов. Работаем с юридическими лицами, устный и письменный перевод.Прием заказов без выходных и праздников.Срочный апостиль и консульская легализация, курьерская доставка к вам домой или в офис.

Перевозки 2
Авиагрузоперевозки
Услуги переводчиков 1

Отзывы про Бюро Переводов Sayup Москва (67)

3.9
Пришлось дважды работать с этой компанией, в конце 2022 года и 2 дня в июле 2023. Первый раз ушел, потому что были задержки по выплатам на совсем уж смешные суммы от 1500 до 2500, срок этих выплат может затянуться до двух месяцев, кто-то и вовсе их не получал, а также от постоянного игнорирования моих сообщений, хотя переводчики всегда просят сделать им все побыстрее, но прекрасный Д. А. выплачивать не особо торопится, пока не напомнишь об этом 100 раз.
Во второй раз Д. А. сам написал мне и предложил работать снова, заверив, что выплаты теперь будут "с минимальным сроком - 5 дней", я согласился, принял и сдал одну работу, и сел ожидать своих денег. Особо я не удивился, когда спустя 5 дней денег я не получил, снова игнорирование моих сообщений, постоянное переобувание от Дениса Арасланова, просьба "освежить ему память" по поводу задержек зарплаты, и всё что пишут в отзывах - верить не стоит. Достойные действия и слова от достойного менеджера.
Деньги за свою работу я все получил, но после такого неуважительного отношения со стороны менеджера работать с этой конторкой желания больше нет, и вам не советую.
Обратились в данную чудо организацию мошенников 29 декабря для перевода украинского паспорта, обещали отдать перевод 30 декабря, подтверждением чему есть переписка… Отдали после 10 января! Но чудеса ждали нас, когда мы понесли сей документ сдавать на гражданство, над этим переводом смеялись и плакали, по словам со рудников, столько ошибок в переводе не допустила ещё ни одна компания! Каково, например, пропустить номер паспорта, который аж выделен красным цветом! Неправильно указать пол, не соблюсти шрифт, допустимый для перевода, не указать все пустые страницы и т.д.
Не обращайтесь в эту компанию, вы потеряете только своё время и деньги, а также нарвётесь на хамство и тупость сотрудников.
Настоящие подлые обманщики!Накручивают отзывы в интернете и не платят переводчикам!сама попалась на эту удочку,обещали оплатить первые заказы, а в день оплаты начали кормить завтраками.через 3-4 дня вообще перестали реагировать на мои звонки.переводов выполнила прилично,беспокоили срочными и в вечернее время выходных дней.Читала массу отзывов негативных,а в ответ от Романа-угрозы переломать ноги в подъездах.Я считаю,что работодатель не будет опускаться до такого уровня.Роман, помните,все возвращается бумерангом,настанет день и вам очень аукнется все это,не переживайте!
Это бюро просто замечательно. Всем рекомендую. Нужно было перевести документы супруги. Сделали просто на ура. Если что то нужно будет перевести теперь знаю куда обратиться.
Спасибо колективу бюро переродов Sayup, рядом с метро Таганская! Надо было сделать срочный перевод, сработали отлично. Советую
Бюро Переводов Sayup Москва на карте