8 (499) 729-28-908 (499) 729-28... — показать

8 (499) 729-28-908 (499) 729-28... — показать
+7 499 729-...+7 499 729-28-90 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1824
Район: Крюково

Про «Туристическое Агентство "ТУЗЕМКА"»

Вам нужно доставить тот или иной груз в другой населенный пункт? Туристическое Агентство "ТУЗЕМКА" предлагает отправить его по железной дороге. Поездам не страшны пробки, которые постоянно возникают на асфальтовой дороге, а помимо этого, составу не помешают и снег с дождем. Все эти факторы делают такой метод транспортировки достаточно универсальным. До отправки груза работники организации изучат его характеристики (размер, требования к поддерживаемой температуре или уровню защиты от воздействия внешней среды), чтобы корректно подобрать тип вагона для перевозки.

Адрес организации: г Москва, г Зеленоград, к 1824, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-14:00. Номер для связи — +7 499 729-28-90. Веб-сайт: www.zelenograd-travel.ru

Виды туров 5
Горящие туры
Круизы
Помощь в оформлении виз
Турагентства
Туроператор
Продажа билетов 1
Продажа авиабилетов

Отзывы про Туристическое Агентство "ТУЗЕМКА" (4)

4.0
Наша семья обратилась в данную компанию для подбора новогоднего тура в октябре 2015, в ноябре определились с поездкой, внесли оплату. До отьезда оставалось более 1,5 месяцев. В связи с тем, что сгущалась обстановка с перелетами, происходили терракты, разбивались самолеты.. в тот момент начали закрываться рейсы в Турцию, Египет, мы приняли решение о том, что лететь не безопасно, мы с двумя маленькими детьми, попросили вернуть нам деньги, даже были согласны на оплату компенсации, хотя за такой маленький срок (4 дня) компания ещё не успела оформить документы. Мы обратились в суд, его выиграли, после чего решение суда было направлено к судебным приставам. Через некоторое время нам сообщили, что компания Туземец переименовала своё юридическое название с ТА ТУЗЕМЕЦ на ТК ТУЗЕМЕЦ.
Процесс до сих пор продолжается.. директор не идёт на контакт.. сколько верёвочке не виться, всему приходит конец. Очень жаль, что в нашей жизни встречаются такие непорядочные люди.. будьте осторожны и внимательны!
очень крутая компания. советую всем покупать путевки только здесь. Директор тоже красавчик )
Отличное агентство! Очень милые и доброжелательные менеджеры, которые не втуливают всякое фуфло, а подбирают именно хорошие варианты. Очень удобный сайт где можно самим посмотреть различные варианты туров и интересная группа вконтакте, постоянно выкладывают выгодные предложения :) Мы последний раз поймали там супер выгодный тур в доминикану на троих за 115 тр!)) Спасибо большое Эльвире, Гульнар и Алие! Вы Супер!:))
Уже не первый год путешествуем с турфирмой Туземец, посетили Таиланд, ОАЭ, Испанию, Грецию, Египет, Турцию. Спасибо большое нашим любимым менеджерам Гузель и Альбине))) Настоящие профессионалы своего дела, подбирают и советуют самые лучшие и выгодные варианты! Всегда очень внимательно относятся ко всем нашим многочисленным пожеланиям)) По возвращению всегда звонят спрашивают все ли понравилось, как прошел отдых :) Документы и визы всегда получали в срок. А еще нам очень нравится ваша бонусная программа, с ней путешествовать гораздо выгоднее и приятнее) Я даже в конкурсе один раз выиграла, было ооочень приятно))))
Кстати последний раз попробовала приобрести путевку через интернет магазин, на все вопросы мне ответили по телефону - очень удобно! Все документы получила на электронную почту, все очень просто понятно и самое главное не пришлось никуда ездить, купила путевку сидя дома на диване))) Спасибо! С чистой совестью рекомендуем всем знакомым и друзьям!:) Удачи и процветания!
Туристическое Агентство "ТУЗЕМКА" на карте